Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Черногория летом

Опубликовано: 28.08.2018

видео Черногория летом

ЧЕРНОГОРИЯ/ Не понравилось? Лето 2017

Перелет 3 часа 10 минут

Местное время отстает от московского на 2 часа зимой и на 1 час летом

Славная, по-домашнему уютная Черногория составляет значительную конкуренцию столь любимым россиянами направлениям – Турции, Италии, Испании. Она обладает характерным для балканских стран очарованием, близкой нам религией, культурой и традициями. Вот почему Черногория постепенно выходит на лидирующие отпускные позиции у жителей всей уголков России. Осознавая повышенный интерес к этому прекрасному во всех смыслах государству, мы уделяем черногорскому направлению много внимания, предлагая нашим клиентам различные по наполненности, ценовой категории и включенности услуг туры в Черногорию летом. Что же так притягивает туристов со всех уголков Европы в это благословенный уголок? Прежде всего, неописуемой красоты природа (почти вся территория Черногории находится под защитой ЮНЕСКО), чистейшее лазурное Адриатическое море, исторические и культурные достопримечательности. Именно поэтому отдых в Черногории летом не оставит равнодушным ни одного человека, ценящего красоту и гармонию. Очень часто ее сравнивают со Швейцарией экологической чистотой, очарованием пейзажей, многообразием рельефа, однако отдых здесь обойдется как минимум в 2 раза дешевле.



Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ЧЕРНОГОРИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Туры в Черногорию летом

Черногория летом – это в первую очередь отдых на ее роскошных песчаных (больше на юге) и мелкогалечных пляжах. Однако побывать в Черногории и не уделить достаточного времени знакомству с достопримечательностями, особенно природными – настоящее упущение. Несмотря на малый размер, страна может похвастаться самым-самым: большим озером на Балканах, где живут пеликаны (Скадарское), известным на всю Европу нудистским пляжем (Ада Бояна) и красивейшим пляжем в Бечичах, крупнейшим в Европе каньоном (каньон на реке Тара), последним девственным европейским лесом (заповедник на Биоградской горе). Помимо этого, будучи в этих краях, стоит съездить на такие экскурсии: в город Цетине, построенный в 15 веке, чтобы полюбоваться монастырями, церквями и дворцами, в монастырь Острог – величайший историко-культурный памятник страны, в Боко-Которскую бухту (единственный фьорд в Средиземноморье), в город Улцинь, насчитывающий 25 веков, где сохранились следы греков, римлян, венецианцев, турок и на гору Бъеласица, усыпанную родниками и озерами. Ввиду компактности расположения балканских государств многие туристы не упускают возможность посетить Хорватию – Дубровник, к примеру. Рыбалка – еще один повод приехать в страну: в чистых как слеза реках и озерах, а также в море водится знатная добыча – форель, рыба-меч, тунец.


Черногория 2018 - Ехать надо? Секреты и советы путешественникам: Тиват, Будва, Бар, Котор

Туры по месяцам

Отдых в Черногории летом

Мы беремся организовать для вас летний отдых в Черногории по высшему разряду. Можем вас уверить, что такое путешествие станет одним из самых милых сердцу воспоминаний, и вы непременно пожелаете вернуться с эту страну, завоевавшую ваше сердце. В нашем ассортименте множество предложений, в том числе и горящих туров по выгодным, конкурентоспособным ценам. Не стоит мешкать - лучше заказывать путевки в Черногорию и отправляться познавать дивный край высоких гор, зеленых лесов, бескрайнего неба и очень гостеприимного, благодушного народа, с радостью встречающего отдыхающих из России.


Черногория со мной. КАК ОБМАНЫВАЮТ ТУРИСТОВ.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

rss