Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отели Красного моря (Израиль), лучшие отели Красного моря, цены на отдых в отелях 5, 4 и 3 звезды

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отели Красного моря (Израиль), лучшие отели Красного моря, цены на отдых в отелях 5, 4 и 3 звезды

Египет 2018. Шарм-эль-Шейх. Побережье Красного моря в р-не отеля Charmillion Club Resort 5*

Перелет 4 часа 10 минут



Местное время отстает от московского на 1 час зимой и равняется ему летом

Израилю принадлежит небольшой участок побережья Красного моря. Его протяженность составляет около 11 километров. Именно здесь расположился чудесный курортный городок Эйлат — южная жемчужина страны. Здесь температура воды не опускается ниже 22 °C, в связи с этим отели Израиля на Красном море не пустеют даже зимой. Отдых на местных курортах — идеальное решение для тех, кто любит море, солнце, пляж и расслабленное времяпрепровождение у бассейна. Также Эйлат будет привлекателен и любителям водных развлечений. Практически в каждом отеле Израиля на Красном море есть собственный дайвинг-центр. Это неслучайно, ведь у берегов этого райского уголка расположен самый северный коралловый риф моря. Увидеть красочную подводную растительность и богатый животный мир можно, не обладая специальной подготовкой. Здесь можно нырять с маской, брать уроки дайвинга у опытных инструкторов, опускаться вместе с ними на дно. Многим отдыхающим будут интересны и морские прогулки на яхтах, позволяющих через специальные иллюминаторы рассматривать подводную жизнь, а также погружения на подводных лодках. В местных отелях соблюдаются высочайшие стандарты чистоты и сервиса. Туристов обрадуют благоустроенные территории гостиничных комплексов, комфортабельные номера, вкусное и разнообразное питание и различные возможности для развлечений.


ЕГИПЕТ 2018...ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ...АКУЛЫ...МОЙ ПЕРВЫЙ ДАЙВИНГ! КРАСНОЕ МОРЕ! CYRENE GRAND HOTEL!

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ИЗРАИЛЬ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Лучшие отели Израиля на Красном море

Израиль – благодатная страна для отдыха. Многие наши туристы после его посещения выделили для себя несколько отелей, от которых у них остались самые приятные воспоминания. Лучшие отели Израиля на Красном море - это:


Отели на берегу красного моря

Туры по месяцам

Isrotel Princess 5*

Отель построен на побережье Эйлатского залива, в 8 км от городского центра и лишь в 7 км от аэровокзала. Большой красивый отель с 485 номерами, ухоженной зеленой территорией, бассейнами, ресторанами и метами для прогулок. Это универсальная гостиница, она предназначена для всех типов отдыхающих – как для семей с детьми, так и бизнесменов или людей в возрасте. Для постояльцев предоставлены услуги СПА, водные и подвижные виды спорта, анимация и живая музыка.

Календарь лучших цен

Isrotel Yam Suf 4*

Данный отель по праву относится к лучшим отелям Израиля на Красном море. Он располагается на побережье кораллового рифа Хоф Альмог в 7 км от центра Эйлата. Рядом с отелем есть дайвинг-центр для всех желающих полюбоваться красотами и живностью Красного моря. Здесь же можно поплавать с маской (снорклинг). У гостиницы собственный галечный пляж с гамаками и зонтами и удобным входом в воду. 242 красивых и уютных номеров различного типа (и Стандарт, и Апартаменты), регулярно обслуживаемых и убираемых.

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

Vista Eilat Hotel 3*

Отель небольшой (всего 84 номера) симпатичный отель в центре курортной зоны. Здесь можно отдыхать с детьми, поскольку есть детский бассейн с подогревом и клуб для самых маленьких. Вечерами постояльцы гуляют по окрестностям или смотрят интересную развлекательную программу, благодаря чему время пролетает незаметно.

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

rss