Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Топ 10 отелей 3 и 4* Сиде (Турция) по отзывам за два года

Опубликовано: 28.08.2018

видео Топ 10 отелей 3 и 4* Сиде (Турция) по отзывам за два года

ЧЕТЫРЕ ХОРОШИХ ТРОЙКИ ТУРЦИИ 2018 ОБЗОР ТУРСОВЕТ

Сиде - город, любимый многими отдыхающими. Песчаные пляжи, ласковое теплое море, большой выбор отелей с хорошим сервисом. И, конечно, каждый раз встает вопрос - что выбрать? Поехать туда, где уже все знакомо или выбрать что-то новенькое? Вопрос не праздный, ведь каким будет отдых на турецком берегу часто зависит именно от отеля. Команда TopHotels, изучив отзывы и оценки, оставленные нашими пользователями за последние два года, выбрала 10 отелей, о которых отдыхающие отзываются хорошо.



Автор фото на обложке: Babatusya57  

Скрыть все

Итак, Топ 10 отелей 3 и 4* Сиде (Турция) по отзывам за два года по версии ТопХотелс:

Размещение 5
Сервис 5
Питание 4.85

Этот отель, расположенный на самом побережье, может прекрасно подойти в качестве места для спокойного, расслабленного и размеренного отдыха.Чистый частный пляж, большой бассейн, в котором приятно освежиться перед завтраком, стильные и комфортабельные номера и сьюты, несколько ресторанов а-ля-карт, спа...Гости, уже останавливавшиеся в Barut Acanthus & Cennet 4*, среди достоинств отеля отмечают высокий класс обслуживания и вкусные блюда, подаваемые к столу.


Лучшие отели Турции 4 звезды: Какой турецкий отель выбрать

Размещение 4.85
Сервис 4.87
Питание 4.77

Еще один привлекательный отель в Сиде - Miramare Queen 4*, который может понравиться тем, кто планирует семейный отдых с детьми. Бассейны, горки, вечерние программы для детей и взрослых, пляж, просторные номера, в которых с комфортом могут разместиться и родители, и малыши. Гости отеля хвалят качество блюд, состояние пляжа (просторный, с пологим сходом в море), уровень обслуживания и атмосферу.


Топ 5 отелей для детей и взрослых Турция Сиде / Лита

Размещение 4.62
Сервис 4.55
Питание 4.78

Hotel Sayanora 3* находится меньше чем в километре от центра Сиде. Так что если вы желаете во время отдыха не только загорать, купаться и "рубиться" в настольный теннис, присмотритесь к нему. Hotel Sayanora 3* невелик, номеров в нем не много, что может стать плюсом для любителей тихого спокойного отдыха. Однако все, что нужно для комфорта и беззаботного времяпрепровождения здесь есть: анимационные программы, бассейны для взрослых и детей (с горками), несколько "точек", где можно основательно поесть или перекусить. Гости отеля остались довольны и качеством уборки в номерах, и едой, и расположением, и работой персонала. Многие отмечают, что отдых получается спокойным и расслабленным.

Размещение 4.69
Сервис 4.61
Питание 4.78

Следующий отель, попавший в наш список благодаря высоким оценкам постояльцев - SunLight Garden 3*. Милый, тихий, он может хорошо подойти для семейного отдыха или отдыха вдвоем. Много зелени, яркие краски, симпатично оформленные номера, в которых можно разместиться семьей, мороженое на полдник, бассейн. Отдыхавшие в SunLight Garden 3* пользователи TopHotels отмечают хороший уровень обслуживания: качественную уборку, большой выбор блюд, заботливо обихоженную территорию и дружелюбие персонала.

Размещение 4.8
Сервис 4.68
Питание 4.66

Отель PrimaSol Hane Family Resort 4* располагает множеством бассейнов - есть где от души поплескаться и взрослым, и детям. Причем даже начинающих купальщиков-ныряльщиков вниманием не обделили - для них свои бассейны с горками подходящего размера. Симпатичные интерьеры, ухоженная территория, пляж. В отеле - несколько категорий номеров, в том числе - для семей. В свежих отзывах в числе плюсов значатся высокий уровень обслуживания, обильные и разнообразные угощения, хороший пляж с удобным сходом в море и ненавязчивая анимация.

Размещение 4.69
Сервис 4.53
Питание 4.62

В отеле PALOMA Paradise Beach 4* - четыре бассейна (и горки тоже есть), свой удобный пляж, стандартные и семейные номера, есть комнаты для людей с ограниченными возможностями, мини-клуб для малышей, спа-центр, развлекательные программы. Это все делает его вполне подходящим местом для хорошего отдыха всей семьей. Путешественники, выбиравшие PALOMA Paradise Beach 4*, остались довольны кухней, зеленой уютной территорией и уровнем и обилием развлечений.

Размещение 4.21
Сервис 4.11
Питание 4.12

Еще один отель в Сиде, отмеченный высокими оценками от наших пользователей - Armas Bella Sun Hotel 4*. Свой песчаный пляж, спа-центр, йога на свежем воздухе, местные и европейские блюда в ресторане, горки в бассейне, окруженном пальмами и лежаками, скромные, но стильные интерьеры номеров. Гостей Armas Bella Sun Hotel 4* порадовали отношение персонала, кухня отеля. Многие отдыхающие особенно отмечают, что этот отель подойдет для отдыха с детьми благодаря близости пляжа и удобного схода в море: мелко, тепло и спокойно.

Размещение 4.58
Сервис 4.37
Питание 4.31

Большой отель на побережье, с несколькими бассейнами (есть и с горками для тех, кому без них - отдых не в радость), приятно оформленной территорией, очаровательным ресторанным двориком в тени высоких деревьев, пляжем и номерами нескольких категорий. Те, кто уже выбирал для себя Maya World Hotel 4*, отмечают хорошее состояние номеров, приличное обслуживание, обилие детских развлечений, качество блюд и необычное оформление территории отеля. Пожалуй, стоит присмотреться.

Размещение 4.39
Сервис 4.43
Питание 4.63

Отель Merve Sun 4* тоже предлагает гостям отдых на побережье с комфортом: три категории номеров (обычные, большие и семейные), живую музыку и шоу-программы, спортивные развлечения, европейскую и традиционную кухню в основном ресторане, закуски и разнообразные напитки в нескольких барах (у бассейна бар тоже есть, что важно: пребывание на солнце гарантирует жажду!). Те, кто прежде останавливал свой выбор на Merve Sun 4*, хорошо отзываются о качестве уборки номеров, о разнообразии мясных и овощных блюд, хвалят и территорию отеля, и работу персонала.

Размещение 4.3
Сервис 4.25
Питание 4.55

И еще один отель в Сиде, о котором хорошо отзываются путешественники - Seher Sun Beach 4*. Здесь тоже есть все, что, как правило, ищут на отдыхе в Турции: пляж, бассейны с горками, вечерние программы, ресторан, кофейня, бары, симпатичные номера и, конечно, море и солнце! Постояльцам Seher Sun Beach 4* по душе пришелся вкус блюд, подаваемой в кафе и ресторане, уровень обслуживания, приветливость и исполнительность персонала. Многие отмечают, что отель хорошо подойдет для спокойного, размеренного и во всех отношениях комфортного отдыха.

Топ-10 отелей Турции для влюбленных 2014 года Топ-10 дизайн-отелей Турции 2014 года Топ-10 отелей для релаксации и СПА в Турции 2014 года Топ-10 отелей для семейного отдыха в Турции 2014 года Топ-10 конференц-отелей Турции 2014 года

Новости

rss