Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Семейный отдых в Тайланде

Опубликовано: 28.08.2018

видео Семейный отдых в Тайланде

Где лучше отдыхать в Тайланде? Паттайя? Пхукет? Самуи? | Куда поехать в Тайланде?

Перелет 8 часов 45 минут


Семейный отдых в Тайланде часть 1

Местное время опережает московское на 4 часа

Одним из лучших вариантов для пар с детьми может считаться семейный отдых в Тайланде, что вполне объяснимо. Великолепные пляжи, разнообразный животный и растительный мир, своеобразная культура этого королевства наверняка понравятся всем членам семьи без исключения. Многие родители, предпочитающие отдыхать вместе со своими малышами, неслучайно выбирают данное туристическое направление, ведь отдых в Тайланде с детьми дает возможность укрепить здоровье, получить массу удовольствия и значительно расширить кругозор не только взрослых, но и их детишек. В этом королевстве созданы все условия для полноценного релакса, а также предусмотрен досуг для всех возрастных категорий путешественников. Для семейного времяпрепровождения лучше всего подойдут курорты с песчаным пляжем и пологим спуском, а такие зоны отдыха имеются на островах Пхукет и Самуи. На острове Пхукет лучшим временем для организации отпуска с малышами является период с октября до второй половины апреля, тогда как на Самуи – с августа по октябрь. В королевстве Тайланд семейный отдых также можно провести на курорте Хуа Хин, где царит особый комфорт (недаром королевская семья проживает именно в этом райском уголке девственной природы).


Пхукет. Рай существует. Отдых с детьми. Монах. Хороший ресторан. Развод для туристов. Тайланд.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ТАИЛАНД ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых с детьми в Тайланде

Отдых с детьми в Тайланде на курортах Пхукета понравится всем детишкам без исключения. Особенно их привлекает невероятно занимательный досуг, ведь здесь можно побывать в сафари-парке, на слоновьей ферме, посетить огромный аквариум с экзотическими рыбками всех цветов радуги. На острове Пхукет детишки могут вволю купаться в теплой воде, загорать на белоснежном песочке и играть на специальных площадках.  Если вы решили отправиться на отдых в Тайланде с детьми на Самуи, то постарайтесь показать им Парадиз-парк (здесь содержатся животные, которых можно кормить), а также не забудьте про Национальный морской парк с многочисленными обитателями морей и океанов. В Тайланде для маленьких путешественников предусмотрено множество разнообразных развлечений, поэтому скучать им, равно как и взрослым туристам, не придется.

Туры по месяцам

Туры в Тайланд с детьми

Подбирая туры в Тайланд с детьми, следует обратить особое внимание на отель, которому вы отдаете предпочтение. Для полноценного отдыха и приятного времяпрепровождения в гостинице должны быть созданы отличные условия, прежде всего, для детей. В частности, обратите внимание на наличие детского клуба, аниматора, специального меню в ресторане. Такие отели чаще встречаются на больших курортах, но можно выбрать и туры в Тайланд с детьми на небольшой остров, где туристам на выбор предлагаются отдельные бунгало (подобное размещение имеет особое преимущество, учитывая некую обособленность). Отправляясь в это удивительное королевство, вам наверняка будет интересно узнать, что в некоторых отелях платить за ребенка не нужно вовсе или же вам будет предложена существенная скидка (в этом случае малыш может занимать с родителями одно спальное место). Недорогие туры, включая семейный отдых в Тайланде, вы можете по лучшим ценам приобрести в компании «Санрайз тур» и наслаждаться этим уголком земного шара с теми, кого вы больше всего любите!

Календарь лучших цен

Отели Тайланда для семейного отдыха с детьми

Le Meridien Phuket Beach Resort 5*

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

Отель стоит на пляже с золотисто-белым песком в чудесной бирюзовой лагуне. Здесь предлагается высокое качество обслуживания, работают рестораны, бары и кафе. На территории есть салон красоты и SPA-центр, массажный кабинет и тренажерный зал, сауна и многое другое. Он находится в отдельной бухте, что позволяет насладиться тишиной и местными красотами, но недалеко от Патонга — центра развлечений Пхукета, так что все желающие могут окунуться в шумную ночную жизнь и бесконечный праздник. Бухта защищена от ветров, пляж подходит для купания самым маленьким.

Centara Grand Beach Resort 5*

График изменения температуры

Самуийский отель идеально подходит для семейного отдыха. Интерьеры отличаются роскошью, сервис — высоким качеством. Недалеко находится пляж Чавенг с его развлекательными центрами. Территория отеля очень большая, густо поросшая экзотическими тропическими деревьями и кустарниками, а также кокосовыми пальмами.

Royal Cliff Beach Resort 5*

Этот гостиничный комплекс расположен в Патайе на территории восхитительного тропического парка в бухте Роял Клифф. В распоряжении туристов 1072 номера различной степени комфортности. Комплекс состоит из четырех отелей (Royal Cliff Terrace, Royal Cliff Grand and Spa, Royal Cliff Beach Hotel, Royal Wing and Spa), в каждом из которых есть все условия для нескучного времяпрепровождения и полноценного отдыха. Если вас интересуют туры в Таиланд с детьми, то этот гостиничный комплекс вполне подойдет всем, даже самым взыскательным родителям. Кстати говоря, Royal Wing and Spa, обновленный в 2001 году, является одним из лучших отелей в мире!

Отдых будет вдвойне прекрасен, если вы поселитесь в этом роскошном отеле, построенном в неоколониальном стиле с элементами традиционной тайской архитектуры. Гостиница окружена цветами, кустарниками и другими тропическими растениями. Dusit Laguna Phuket подходит для семейного отдыха людям, ценящим комфорт. «Санрайз тур» приглашает посетить курорты Таиланда и в полной мере насладиться отдыхом!

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

rss