Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Вьетнам в сентябре

Опубликовано: 28.08.2018

видео Вьетнам в сентябре

Вьетнам (сентябрь 2017)

Перелет 9 часов

Местное время опережает московское на 4 часа

Настоящей жемчужиной юго-восточного побережья Азии является Вьетнам в сентябре. Это направление включает в себя прекрасный отдых с индивидуальными, экскурсионными или комбинированными турами. Умеренно жаркая погода не препятствует активному перемещению, поскольку в это время наступает пора, когда в северной части страны заканчивается влажный сезон, а средняя полоса страны еще не находится под его влиянием. Вьетнам в сентябре – очень удачное время для отпусков в этой стране, а кратковременные дожди ему ничуть не помешают, приятно охлаждая разгоряченных туристов. Северные провинции, граничащие с КНР, характеризуются достаточно комфортабельной погодой. Температурные показатели в сентябре находятся днем в пределах +30 С, тогда как ночью столбик термометра опускается до отметки в +20 С. Вода очень теплая по всему побережью - ее температура составляет порядка +27 С. Лучшее место, где отдых во Вьетнаме в сентябре пройдет при наименьшем количестве осадков – это Халонг. Потрясающей красоты залив по праву может называться природным чудом света. Нереальная картина, созданная из 3 тыс. островов и изумрудных вод залива поражает воображение. Хорошие погодные условия и на курорте Хайфон. На размеренный пляжный отдых во Вьетнаме в сентябре, конечно, полагаться не стоит, но это не значит, что ливни не дадут возможности отлично загореть и вдоволь накупаться. Погода жаркая, море теплое – все условия, которыми можно воспользоваться в перерывах между дождями. В центральном и юго-восточном районе наступает влажный сезон, но есть существенный плюс - Вьетнам в сентябре в курортных местах Нячанг и Муйна встретит туристов повсеместным снижением цен. Для дайверов отдых во Вьетнаме в сентябре может не раскрыть в полной мере красот здешних вод из-за неспокойного моря, однако в Дананге появляется прекрасная возможность для серфингистов благодаря хорошему волнению.



Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР ВО ВЬЕТНАМ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых во Вьетнаме в сентябре

Путешественников, которые желают лучше узнать страну, получить приличные скидки на местные товары, насладиться всевозможными деликатесами и предаться шоппингу, гостеприимно ждет Вьетнам в сентябре. Шопоголики получат большое удовольствие от возможности поторговаться и вернуться домой с ворохом сувениров, которых в огромном количестве можно приобрести в этой удивительной стране. К концу месяца осадков станет намного меньше, а, как известно, с понижением влажности легче дышится и можно предаваться всем удовольствиям, которые приготовил для путешественников Вьетнам в сентябре. На курортах туристы прочувствуют европейское дыхание, доставшееся им от французской колонизации. Отметить со страной День Независимости путешественники смогут 02/09. От посещения древних храмовых комплексов, дошедших до нашего времени и незабываемой красоты природных национальных парков остаются самые восторженные впечатления. Немаловажно, что здесь можно вдоволь насладиться не только духовной и культурной пищей, но и здоровой, вкусной едой. Вьетнам в сентябре, в частности, в Ханое порадует туристов не меньше. Для данного региона в первый осенний месяц характерны теплые, ясные и солнечные дни. Этот старый провинциальный город является архитектурным музеем, расположенным под небом. Он был основан еще в 1010 г. н.э. и здесь действительно есть, что посмотреть.


Вьетнам Нячанг. Пляж в сентябре.

Туры по месяцам

Туры во Вьетнам в сентябре

Красивейшие курорты привлекают многочисленных туристов с такой же силой, как и увлекательные экскурсии. Нячанг, например, помимо превосходных пляжей знаменит клиникой грязелечения и минеральной водой. Этот курорт предпочитают семейные пары с детьми. Превосходный отдых гарантирует Фу Куок - в течение круглого года здесь можно великолепно отдохнуть, побывать на жемчужных плантациях, фестивале «Ка Те», предаться нешумному и спокойному времяпрепровождению, и с головой окунуться в мир подводных обитателей. Немаловажно, что дайвинг в этой стране самый дешевый во всем мире. Во Вьетнаме устраивают красочный фестиваль общенационального характера, проводящийся в сентябре, которые также можно посетить, будучи здесь. Наряду с ним проходит большое количество интересных мероприятий, фестивалей народных песен, борцовские соревнования, традиционные бои быков и петушиные схватки. Чарующий и такой многогранный Вьетнам ждет своих гостей со всем радушием, которое свойственно жителям этой уникальной страны!


вьетнам в сентябре

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

rss