Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Вьетнам в августе

Опубликовано: 28.08.2018

видео Вьетнам в августе

Вьетнам Нячанг август 2017

Перелет 9 часов

Местное время опережает московское на 4 часа

Вьетнам в августе невероятно красив - на исходе лета эта удивительная азиатская страна дарит туристам незабываемые ощущения и впечатления. Множество видов отдыха, интересные и познавательные экскурсии, отличная от европейской культура и природа привлекают сюда большое количество гостей с разных концов света. Вьетнам в августе характеризуется жаркой погодой, воздух прогревается до +30-34 градусов, а температура воды может достигать +29-30 С. Для пляжного отдыха на юге Вьетнама в это время идеальные условия – множество зон отдыха на любой вкус, чистейший кварцевый песок, есть возможность заниматься дайвингом, виндсерфингом, водными развлечениями и плаваньем. В отелях есть все необходимое для того, чтобы отлично отдыхать после продолжительного времяпрепровождения на пляже или в экскурсиях. Самые знаменитые пляжи находятся на острове Фукуок, причем они обустроены для первоклассного отдыха.



Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР ВО ВЬЕТНАМ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых во Вьетнаме в августе

Отдых во Вьетнаме в августе может быть достаточно привлекательным для тех, кто предпочитает экстрим во всем. Несмотря на начало сезона дождей, это вовсе не означает, что туристы будут часами просиживать в отеле. Осадки обычно кратковременные, длятся не более часа, а после них на небе опять сверкает яркое и теплое солнце. Вьетнам в августе привлекает большим разнообразием гостиничных комплексов, которые отличаются ценами и уровнем сервиса, поэтому любой желающий сможет выбрать звездность отеля исходя из своих материальных возможностей. Отдых во Вьетнаме в августе лучше всего проводить в местах с развитой инфраструктурой, потому что длительные прогулки из-за отсутствия качественных дорог понравятся не всем. Очень комфортно в это время посещать Ханой, который уже более тысячелетия является столицей государства. Здесь можно увидеть редкие достопримечательности, созданные не только людьми, но и самой природой.


ВЬЕТНАМ ПОГОДА | Когда начинается сезон дождей во Вьетнаме?

Туры по месяцам

Туры во Вьетнам в августе

Туры во Вьетнам в августе популярны и для семейного отдыха с детьми, которые могут посетить аттракционы, кукольные театры, парки развлечений и многое другое. Гостеприимные и жизнерадостные вьетнамцы создали все условия туристам для приятного отдыха, который становится реальностью с компанией «Санрайз тур». Посещая Вьетнам в августе можно также сделать массу интересных покупок. Например, в Сайгоне или Хошимине можно приобрести уникальные сувениры, одежду из натурального шелка, текстиль, лаковые миниатюры и изделия из жемчуга. Очень выгодно покупать горящие туры во Вьетнам в августе, которые могут обойтись значительно дешевле и позволят за небольшие деньги отлично развлечься. Невероятно многогранный и бурно развивающийся Вьетнам приготовил для своих гостей самые разнообразные сюрпризы, которые сделают отпуск в этом уголке земного шара не только ярким и запоминающимся, но и полезным для души и тела. В такой стране как Вьетнам август является популярным месяцем и для пляжного отдыха, и для экскурсионного туризма, поэтому потоки путешественников с удовольствием устремляются сюда в конце лета.


Нячанг Вьетнам ОТЗЫВ! Nha Trang

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

rss