Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в августе. Куда лучше ехать на море с детьми или без них

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в августе. Куда лучше ехать на море с детьми или без них

Куда поехать отдыхать в августе 2018? В отпуск недорого!

Туры в августе

Если вы не можете выбраться в отпуск в первые летние месяцы, лучше заранее купить тур на август, ведь желающих полежать на теплом песке под шум прибоя или поучаствовать в веселых праздниках находится немало. Куда стоит поехать на отдых в августе? К вашим услугам вся южная Европа, экзотические страны и острова. На нашем сайте вы сможете забронировать туры на начало или конец августа по лучшей цене: выбирайте отель с привычным количеством звезд, вариант питания и длительность поездки, чтобы увидеть список доступных вариантов.


Куда поехать отдыхать? Лучшие БЕЗВИЗОВЫЕ СТРАНЫ для россиян!

Куда отправиться в августе

В конце лета в России все чаще появляются первые приметы наступающей осени. Если вы еще не готовы встретиться с ней, поезжайте на Канары, Кипр, Бали или в Кению. Турция и Египет – не лучший вариант из-за жары, однако цены на туры в эти страны в августе несколько ниже, так что поездка получится не слишком дорогой. А вот в Греции, особенно островной, вам будет вполне комфортно. В августе очень неплохие условия для отдыха в Болгарии, Германии и Чехии. Желающие могут купить тур в скандинавские страны или Великобританию – в августе Европа то и дело радует интересными праздниками.

Из мероприятий, которые можно посетить в августе, стоит упомянуть Неделю «Битлз» в Ливерпуле (Великобритания), Ночь гурманов в Бахарахе (Германия), Египетский фестиваль туризма и торговли, помидорное побоище Ла Томатина в Испании. Музыкальные фестивали проходят практически в каждой стране, так что их бы пришлось перечислять слишком долго.

Секрет популярности экскурсионных туров в августе объясняется просто: еще недостаточно холодно и дождливо, чтобы пришлось везти с собой лишние вещи, но уже не жарко. Поэтому осмотром достопримечательностей можно заниматься хоть весь день.

Отдыхайте с «1000 туров»!

На сайте вас ожидают самые интересные варианты отдыха от известных туроператоров, так что недостатка в предложениях на август нет. Вы можете самостоятельно подобрать и купить путевку в понравившийся отель или оставить заявку, чтобы сотрудники турагентства подобрали оптимальный вариант на указанные даты.

Агенство « 1000 туров » предлагает только путевки от надежных операторов, так что вы не столкнетесь с внезапным переселением в более бюджетный отель или другими незапланированными сюрпризами. Если вас интересует информация об оформлении виз или особенностях бронирования авиабилетов, позвоните, чтобы получить актуальную информацию.

Новости

rss