Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Грецию

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Грецию

Греция от TEZ TOUR. Лето 2018

Вы собираетесь в отпуск, но вам невыносимо хочется домашней душевности, комфорта и умиротворения? Тогда обязательно стоит купить тур в Грецию из Москвы от туроператора ВАНД. И вы попадете в страну, где ощутите себя действительно, как дома, где вас ждет на первый взгляд очень простой, но по-настоящему комфортный уклад.



О гостеприимстве и доброте здешних жителей ходят легенды. Случись вам приобрести экскурсионные туры в Грецию и во время отдыха потеряться на незнакомых улочках, вам без вопросов предоставят и ночлег, и сытный ужин, а в придачу снабдят на дорожку хлебом и медом. В небольших тавернах вас угостят жареным мясом и свежей рыбой с пропитанным оливковым маслом душистым хлебом, тушеными овощами, свежайшим греческим салатом, а также очень густым кофе.


КРИТ, ГРЕЦИЯ ПО ЧЕСНОКУ. Туры на Крит: Достопримечательности, еда, аренда автомобиля, цены.

Душистая, зеленая, экзотическая…

Греческие острова не похожи друг на друга и каждый из них отличается своей богатой историей.

Родос – самый солнечный остров Греции, где вас ждут как великолепные пляжи и необыкновенно красивое море, так и зеленые горы, археологические заповедники и церкви времен Византии.

Корфу – курорт для самых взыскательных путешественников. Здесь величественные горы, спускаясь к самому берегу, образуют живописные песчаные бухты, способные укрыть вас от бесконечного шума большого города.

Крит же подарит огромное наслаждение от любования великолепными горными пейзажами с изрезанными плоскогорьями ущельями, скалистыми обрывистыми берегами и уединёнными заливами.

Восторг через край

И не беда, друзья, если вы не смогли выкроить время летом и запланировали тур в Грецию на зиму. Поверьте, в эту пору здесь тоже прекрасно и есть чем заняться. Сухая, теплая погода позволит вам отправиться в Афины и насладиться красотой этого древнего города. Вы сможете вдоволь нагуляться по Парфенону или старому городу Плака, Панафинскому стадиону или площадям Монастираки, Синтагма и Омония.

Если вас заинтересовал отдых в Греции, подобрать туры и уточнить цены вы можете на страницах нашего сайта или у менеджера.

Новости

rss