Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Испания в мае

Опубликовано: 28.08.2018

видео Испания в мае

Пляж в Испании в мае 2015

Перелет 4 часа 30 минут

Местное время отстает от московского на 2 часа зимой и на 1 час летом

Требуется виза

Испания в мае не мене очаровательна, расцветая всеми цветами радуги, чем в любой другой месяц года. В это время буквально толпы туристов наполняют города и курорты этой удивительной страны, манящей не только изумительными условиями для отдыха, но и редчайшими историческими и культурными объектами. Приобретая в это время тур, вы сможете самостоятельно оценить ее красоты и понять, почему поклонников отдыха в здешних краях становится больше с каждым годом. Богата Испания в этот период мероприятиями, которые носят характерные для этого государства черты: фестивали и коррида, зажигательные конкурсы танцев, где лидирует фламенко и народные гулянья, посвященные покровителям – святым. Расширить свой кругозор и насладиться колоритом столь многообразной Испании может каждый, кто выбирает ее в качестве туристического направления для своего отпуска.



Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ИСПАНИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых в Испании в мае

Солнечная, теплая погода в сочетании с дуновением приятного ветерка встречает путешественников на щедрой испанской земле. В южных регионах в это время года температура приближается к отметке 27 градусов, делая отдых в Испании в мае максимально комфортным и для посещения пляжей, и для экскурсионных туров. Вода прогревается в наиболее южных районах до +20 С, тогда как в северной части она достигает лишь +14 С. Тем не менее, прекрасной альтернативой является купание в бассейнах, где осуществляется подогрев воды. Наиболее удачным местом для отдыха в мае считаются Канары, ласково приглашающие в свои объятия всех, кто не любит чрезмерной жары.


Испания май 2017

Туры по месяцам

Туры в Испанию в мае

Туры в Испанию в мае всегда привлекают путешественников. В это время года можно вдоволь насладиться теплой погодой и заодно поближе познакомиться с историей страны, перемещаясь по самым значимым местам. Их здесь большое количество, так как Испанию отличает насыщенная событиями историю, которая отражена в многочисленных объектах достопримечательностей. Есть очень познавательные туры в блистательный и самобытный Мадрид, привлекает туристов романтичный прибрежный город Барселона, а также есть возможность посмотреть знаменитое развлечение испанцев - корриду в Памплоне или выбрать для отпуска яркую Севилью, где есть шанс научиться танцевать зажигательное фламенко. В Испании в мае вас ждет самобытная Гранада - солнечный город, расположенный в Андалусии. Путешественников завораживает его великолепный ландшафт, например, большое впечатление, остается от искрящихся белизной вершин Сьерра-Невады и многочисленных зеленых насаждений. В Гранаде большое количество памятников, но особенно выделяются застройки мавританской эпохи и изумительного по силе эмоций ренессанса. Путешественникам также нравится старинный и величественный архитектурный ансамбль Альгамбра. Интересный маршрут проложен и в Толедо – бывшую столицу Испании, находящуюся в самом центре страны. Любителям спорта, особенно альпинистского, придется по вкусу район Испании Арагон. Он знаменит своим Национальным Парком Ordesa с площадью 15600 га, где можно насладиться потрясающей красотой альпийских лугов и водопадов.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

rss