Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых с детьми в Болгарию, детский отдых в Болгарию, отдых с маленькими детьми сентябрь

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых с детьми в Болгарию, детский отдых в Болгарию, отдых с маленькими детьми сентябрь

Куда поехать с ребенком отдыхать? Лучшие направления для отдыха

Перелет 2 часа 40 минут



Местное время отстает от московского на 1 час зимой и равняется ему летом

Требуется виза

Для россиян отдых в Болгарии с детьми стал уже давно привычным направлением, поскольку оно идеально подходит со всех точек зрения для семейных пар. Во-первых, туры сюда стоят недорого. Во-вторых, огромным плюсом выступает близкая территориальная доступность и в этой связи - непродолжительный перелет. В-третьих, отдых в Болгарии с детьми в этой стране безопасен для организма ребенка, так как не потребуется долгой акклиматизации (погодные условия региона очень схожи со многими климатическими зонами России).  В-четвертых, детский отдых в Болгарии удобен за счет ориентированности большинства гостиниц под семейный и детский отдых. В них предлагают адаптированное меню под детский рацион, организуются всевозможные развлечения, предоставляются услуги няни и профессиональных аниматоров, а также во многих гостиницах есть отличные детские бассейны с безопасными горками.


В Болгарию с детьми. Куда поехать? | Надя Хякли

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В БОЛГАРИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Детский отдых в Болгарии

Если вы запланировали поездку в солнечную Болгарию на море, то обратите внимание на клубный комплекс с собственным пляжем – Елените, где вам с детьми будет чрезвычайно комфортно. Хороший детский отдых в Болгарии также гарантирован в спокойном и уютном месте под названием Дюны. В небольшом курортном поселке Обзоре есть пологие отмели, которые подходят для купания детей, поэтому и сюда с удовольствием устремляются наши туристы. Отдых с детьми в Болгарии 2018, как, впрочем, и в другие года, продолжает оставаться в приоритете у наших граждан. Несмотря на то, что летний сезон в этом году уже завершается, с детьми можно отдохнуть на территории страны не только у моря. На удивительно живописной территории Болгарии есть многочисленные зимние курорты, которые предлагают отличный сервис. Здесь дети могут насладиться катанием с гор на лыжах, санках и прекрасно провести зимние каникулы вместе с родителями на лоне изумительно красивой природы. Планируя посетить Болгарию в зимнее время, можно выбрать горные массивы Родоп, Пирин или Рилы. Хороший детский отдых в Болгарии также ожидает вас в Помпорово и Боровце.


Турция. Сиде. Хороший отель для отдыха с детьми.

Туры по месяцам

Отдых с маленькими детьми в Болгарии

Отправляясь на отдых с самыми маленькими членами семьи, к выбору направления для путешествия необходимо подходить особенно тщательно. Одним из доступных и довольно безопасных маршрутов является Болгария – отдых с маленькими детьми здесь можно проводить в отелях типа «апарт». Родители при таком размещении могут сами готовить малышу еду, если чадо еще не привыкло к более взрослому рациону. Многочисленный выбор морских курортов этой страны радует всех, кто любит комфортный и спокойный отдых, но следует учитывать, что с маленькими путешественниками отправляться в поездку лучше с наступлением более прохладного сезона. В такой стране как Болгария отдых с детьми сентябрь обещает самый комфортный. В это время схлынул основной поток отдыхающих, на пляжах меньше людей и, соответственно, шума. Самый популярный и отлично подходящий курорт – Албена с чистейшими пляжами, чья экологическая чистота подтверждена Голубым флагом. Развлечения в виде Луна-парка, автодрома, игровых автоматов для детей и мини-железной дорогой приводят малышей в восторг, а родителям дают возможность минутку расслабиться.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

rss