Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Чехии в июне 2019. Цены на туры в Чехию с детьми. Погода, температура в июне.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Чехии в июне 2019. Цены на туры в Чехию с детьми. Погода, температура в июне.

СМИ Нидерландов: Неприятно, что дружественная Украина следила за нашими экспертами по MH17

Лучшие цены на туры в Чехию на данный момент времени:


Азбука Уральских Пельменей - Б (2018)

Июнь в Чехии – прекрасная пора во всех отношениях. Поездка вам запомнится уникальными достопримечательными местами, архитектурными ансамблями, знаменитой чешской кухней, живым пивом и праздничной обстановкой. Закажите тур на июнь 2019 и отдохните в стране, которая никого не оставляет равнодушным.


Бассейн отель praha 3* фукуок 2018 июнь

СОЛНЕЧНЫЕ ЯРКИЕ ДНИ И ТИХИЕ РОМАНТИЧНЫЕ НОЧИ – ЧЕХИЯ В ИЮНЕ

Яркость красок и теплое ослепительное солнце поднимают настроение и напутствуют на хороший отдых. Погодные условия как никогда располагают экскурсионным программам. Так почему бы не провести время в знакомстве с достопримечательностями Чехии. Это страна придется по душе любителям познавательного туризма, ведь ее запас памятных мест как будто не иссякает.

Красавица Прага – настоящий рай для туристов. Ее популярность можно сравнить разве что с Римом и Парижем . Насладившись осмотром прекраснейшего города Европы, предлагаем направиться изучать ее окрестности, в которых тоже есть что посмотреть. Больше 1500 дворцов и замков уместилось на территории небольшой Чехии. Не говоря уже о том, что практически каждый дом, храм, мост имеет свою особенную историю и является объектом исторического и архитектурного наследия.

Туры в Прагу всегда были и остаются дешевыми. По цене за обычную путевку они равны стоимости горящего тура в Египет на ту же неделю. Вы можете проверить это с помощью системы поиска и сравнения цен (см. в начале страницы). В таблице результатов будут выведены цены на экскурсионные туры примерно за 15- 18 тысяч рублей с авиаперелетом.

Всего в часе неспешной езды от Праги расположился небольшой городок Пардубице, который заслуживает внимания со стороны путешественников. Он может похвастаться обилием культурных и архитектурных памятников, знаменитой пивоварней «Пардубицкий портер» и пардубицкими пряниками, которые делаются по особенному рецепту. Все достопримечательности в основном датируются XVI веком. Это Зеленая башня в центре города, дом «у Ёнаше», городская Ратуша. А также музеи: галерея «Старинная аптека», Восточно-Чешский музей, галерея керамической посуды и другие.

В Чехии в июне происходит безумно яркое событие. Это карнавал Пятилепестковой Розы, который ежегодно проводится в Чешском Крумлове. Он проводится в честь последних владельцев замка – Розенбергов, на чьем гербе изображалась роза. И нужно сказать, что это необычный праздник. Это настоящий красочный карнавал, участники которого инсценируют средневековый быт. Торжество сопровождается шествиями с факелами, игрой на барабанах, рыцарскими турнирами, стрельбой из луков и арбалетов. Все гости могут перевоплотиться в образ прекрасной дамы, рыцаря или монаха и принять участие в гуляньях.  

ПОГОДА В ИЮНЕ (метеостатистика за весь период наблюдений до 2019 года)

В Чехии лето обычно теплое, мягкое, безветренное. Все благодаря тому, что страну окружает горный хребет, который не пропускает ветер. Следует сказать, что в начале лета погода до конца не установилась. Наблюдается переменная облачность, кратковременные дожди. Температура воздуха прогревается до +20С …+25С. Очень комфортные условия для экскурсионных программ. Изнуряющая жара не помешает отдыху и путешествиям. По ночам еще бывает достаточно прохладно. Столбик термометра может опускаться до +10С …+12С. Поэтому для вечерних прогулок не забудьте захватить теплые накидки или пиджак.

Предлагаем подробнее ознакомиться с нюансами отдыха в июне в популярных странах

Новости

rss