Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Греция в октябре

Опубликовано: 28.08.2018

видео Греция в октябре

Погода в Греции в октябре. Поездка в горы. Греция (Mila MyWay)

Перелет 4 часа

Местное время отстает от московского на 1 час зимой и равняется ему летом



Требуется виза

Отдых в Греции в октябре — это полный ассортимент предложений туристического рынка. В их число входят пляжные, экскурсионные, комбинированные и шоп-туры. Отправлять на каникулы в Грецию очень удобно, ведь чартеры летают на курорты этой страны из многих городов России. Самое сложное — выбор подходящего тура. Специалисты компании «Санрайз тур» готовы помочь в этом нелегком вопросе и организовать замечательный отдых в солнечной Греции хоть в начале, хоть в конце октября.


Греция остров-Крит. Октябрь

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ГРЕЦИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых в Греции в октябре

В середине осени здесь еще ощущаются отголоски бархатного сезона, температурные показатели довольно привлекательные и днем можно полноценно предаваться пляжному отдыху. В вечернее время отдых в Греции в октябре практически исключает морские купания, так как море уже достаточно прохладное, но для развлечений существует масса увеселительных заведений самого высокого уровня, где любители ночной жизни могут предаться многочисленным развлечениям. Греция — это страна, туристическая привлекательность которой ни у кого не способна вызвать сомнение. Местная природа потрясает своим разнообразием и пышностью, мягкий климат, ласковое море и солнце располагают к потрясающему пляжному отдыху, а культурные достопримечательности страны легко утолят любопытство путешественников-полиглотов.

Туры по месяцам

Туры в Грецию в октябре

Туры в Грецию в октябре крайне популярны, ведь именно в это время разгар бархатного сезона на курортах страны. Воздух часто прогревается до + 24 °C, а вода — до + 22 °C. Впрочем, отправляясь в тур в Грецию в середине осени, а именно — в октябре, прихватите пару теплых кофт, ведь ночью столбики термометров могут опуститься до + 12 °C. В этот осенний месяц вас порадует значительное снижение цен на туры, которое нисколько не влияет на качество обслуживания – независимо от времени года сервис на курортах Греции соответствует самым высоким стандартам. Огромное количество достопримечательностей, великолепная гастрономия, изысканные номера отелей, головокружительный шоппинг и множество ночных клубов – все это включают туры в Грецию в октябре от компании «Санрайз тур», реализуемые по самым разумным ценам.

Календарь лучших цен

Путевки в Грецию в октябре

Путевки в Грецию в октябре от «Санрайз тур» станут лучшим сюрпризом для каждого, кто не успел отдохнуть в летние месяцы. Учитывая, что на отдых в такой стране как Греция в октябре цены существенно снижаются, можно отлично провести время в ее лучших отелях за более умеренную стоимость. Курорты Греции в октябре ждут своих гостей не менее гостеприимно и предлагают высокий уровень сервиса, независимо от выбранной категории проживания. Если в качестве туристического направления вами была выбрана Греция, острова в октябре доставят вам множество незабываемых минут расслабления и неги, поскольку в это время года они особенно притягательные.

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

rss