Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых на Кубе

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых на Кубе

КУБА. ДЕНЬ 3. ОТДЫХ В ВАРАДЕРО. МНОГО МОХИТО

Перелет 13 часов

Местное время отстает от московского на 7 часов зимой и на 6 часов летом

Райское место Карибского бассейна предполагает идеальный отдых на Кубе для всех категорий туристов. Перед путешественниками этот остров предстает во всей красе в любое время года, так как наполнен экзотикой с тропическим флером и революционным антуражем. Помимо жгучего рома и знаменитых во всем мире сигар, ярких женщин и чистейших пляжей Карибского моря отдых на Кубе отличается восхитительной природой, созерцать красоты которой туристы не устают ни на минуту. Государство со всех сторон омывается кристально голубыми водами Мексиканского залива, Атлантического океана и Карибского моря.



Отдых на Кубе проходит на белоснежных пляжах, а приезжающие со всех уголков мира путешественники выбирают наиболее подходящий для них курорт. Многих отпускников интересует, сколько стоит отдых на Кубе, и получить наиболее исчерпывающий ответ они могут в туристической компании «Санрайз тур». Практически все желающие могут посетить остров Свободы, так как в нашем агентстве всегда есть интересные предложения различной ценовой категории.

Куба 2017

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР НА КУБУ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Сколько стоит отдых на Кубе

Рассматривая вопрос, сколько стоит отдых на Кубе, прежде всего, стоит определиться с курортом, так как от этого во многом зависит ценовая политика и стоимость путевки. Основная часть туристов, выбирающих для отпуска Кубу, имеет доход «выше среднего», но есть варианты отдыха и для людей с невысоким достатком. Для них предлагается недорогой отдых на Кубе - стоимость его может быть снижена за счет горячих предложений или раннего бронирования тура на менее популярный и не настолько дорогостоящий курорт. Конечно же, отдых на Кубе (стоимость тура на Варадеро - туристическую Мекку) – удовольствие не из дешевых, как и на изумрудный берег провинции Ольгин или на популярную Гаванскую Ривьеру Санта-Мария-дель-Мар. Каждый из этих курортов притягателен и уникален по-своему. Туристам Куба отдых предлагает разноплановый и многогранный. Это могут быть многочисленные виды активного времяпрепровождения или расслабляющая нега на пляжах, участие в развлекательных программах ночных клубов и дискотек и наслаждение первоклассными отелями, нахождение в экзотических уголках на прекрасных островах или посещение столицы и крупнейших городов государства.

Популярный отдых на Кубе цены в небольших курортных местечках обещает более низкой категории. Тем не менее, везде путешественников встречает голубая вода и белоснежный песок пляжей, богатый подводный мир коралловых рифов и возможность порыбачить на отмелях. Местная природа во всей своей красе доступна для всех, а Куба отдых гарантирует запоминающийся, яркий и насыщенный развлечениями.

Туры по месяцам

Отдых на Кубе - цены 2014-2015

Не стоит откладывать путешествие в долгий ящик, ведь отдых на Кубе 2014-2015 – это лучший выбор для проведения отпускного сезона всей семьей или с друзьями. Здесь туристы могут погружаться в расслабляющую и веселую атмосферу согретого тропическими лучами солнца острова Свободы. Отдых на Кубе 2014-2015 дает возможность стать участником зажигательных фестивалей, проводящихся в стране в большом количестве, побывать на увлекательных экскурсиях и праздниках и получать высококлассный уровень сервиса в течение круглого года. В связи с повышенной влажностью путешественникам, в особенности детям, потребуется некоторый период для акклиматизации, о чем не стоит забывать.

Для тех туристов, перед которыми на отдых на Кубе цены не являются преградой, есть множество возможностей провести незабываемый и разнообразный отпуск, заключающийся не только в загаре и потрясающем купании. Многочисленные дайвинг-центры обучают новичков, а профессионалам предоставляют современное оборудование для глубоководных погружений среди удивительного мира коралловых рифов. Отмеченная за последние несколько лет тенденция повышенного спроса на туры в кубинском направлении среди отечественных туристов прогнозируется и на 2014-2015 гг.

На отдых на Кубе цены 2014-2015 зависят традиционно от выбранного времени года. Наиболее высоких значений они достигают на новогодние праздники и на рождественские каникулы. В большинстве своем отели Кубы относятся к категории 4-5*, что в свою очередь определяет достаточно высокий ценовой порог. 

Календарь лучших цен

Лучший отдых на Кубе

Настоящие райские кущи на Плайя Эсмеральда в самом сухом уголке страны ожидают тех, кто выбирает прекрасный отдых на Кубе – цены 2014-2015 легко подобрать по своему бюджету и провести лучший отпуск всей семьей. Можно побывать на экскурсии в Ольгине – на родине Кастро или посетить Сантьяго-де-Куба, где сосредоточено множество музеев или отправиться в природный заповедник острова Кайо Коко, соединенного с Кубой уникальным инженерным сооружением. Любителям необитаемых островов Кайо Гильермо открывает свои мангровые заросли и пальмовые рощи - здесь туристов ожидают лучшие пляжи кубинского архипелага, где каждый получает высококлассный отдых на Кубе.

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

rss