Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Бар из Москвы 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Бар из Москвы 2018

Иностранцы Пробуют Русскую Баню

Удивительная Черногория способна подарить туристу «маленькую Италию». Город Бар достаточно большой для этой страны и является крупнейшим портовым городом. Здесь все поделено на несколько районов, и собственно, Бар – это новая часть, где использован современный стиль архитектуры, много широких площадей и тенистых бульваров.


Тур "ПОЧТИ В ОДИНОЧЕСТВЕ" - Александр Бар гр. Zazemlenie. Москва. (нарезка)

Когда лучшее время для отдыха?

Город находится под влиянием теплого средиземноморского климата. Летом преимущественно +27 градусов тепла, а зимой – +12. Вода летом прогрета до температуры в +25 градусов. Заказывать тур желательно с мая по сентябрь, а выбрать, какой именно вам необходим, можно на нашем сайте.


КАК открыть БАР с НУЛЯ и раскрутить его без бюджета? Турбаза Ветерок

Как добраться?

Как уже упоминалось, Бар имеет крупный порт, куда можно добраться водным путем. С причала отправляются яхты и паромы в сторону Албании и Италии.

Интересным для туристов станет факт, что, присоединившись к группе на экскурсию в Барии (Италия), шенгенская виза не потребуется.

К городу проложена железнодорожная линия, поэтому приехать на курорт можно поездом. А благодаря малой территории страны, вы с легкостью и быстротой доберетесь до ближайшего аэропорта.

Пляжный отдых

Вам придется стать перед выбором, на каком пляже вам хочется отдохнуть. А лучше всего отдохнуть на каждом поочередно. Начните пляжную экскурсию с самого популярного – в центре города. Удивит своей структурой Красный пляж, здесь много маленьких бух и лагун, где вы найдете свое любимое местечко.

Также привлекают туристов и Золотой пляж, и Волна маслин, и Жемчужный. Пляжи преимущественно состоят из мелкой гальки и окружены виллами и ресторанами.

Не задумываясь, займитесь дайвингом в водах Адриатического моря. Отправьтесь на экскурсию по затонувшим кораблям. Если у вас мало опыта дайвинга, то не стоит лишать себя такой возможности. Здесь предложат первые уроки и даже сопроводят в подводном путешествии инструкторы.

Что посмотреть?

Здесь на каждом шагу вам сделают предложение отправиться на экскурсию. Даже в отеле есть стандартные маршруты и поездки для приезжих. Запоминающейся будет поездка в Будву , в монастырь Острог и в Старый Бар.

Любителям экстрима тоже найдется, чем себя занять, например, рафтинг по Таре.

Из исторических достопримечательностей посетите Акведук в северной части Старого Бара. Запечатлейте самое древнее оливковое дерево на Мировице. Ему насчитывается больше 2 тысяч лет. А дальше отправляйтесь в оливковые рощи и вдохните этот изумительный воздух.

Покупки и сувениры

Самый огромный рынок побережья Черногории находится в Баре – это Тополица. Тут продаются: одежда, украшения, изделия из дерева и разнообразные морепродукты. Другой рынок расположен в Старом Баре, но он более колоритен и напоминает древний.

Новости

rss