Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Поиск туров

Опубликовано: 28.08.2018

видео Поиск туров

Где лучше купить горящий тур. Поиск тура онлайн горящие путевки.

Воспользовавшись нашим поиском туров, Вы сможете увидеть цены в любую из интересующих Вас стран: Грецию, Италию, Францию, Австрию, Чехию, Россию, Мальдивы, Таиланд, Иорданию, ОАЭ, Хорватию, Болгарию, Кипр и множество других популярных стран. В поисковом модуле размещены цены на пляжные, горнолыжные, лечебные туры по всему миру.



И даже несмотря на, то что в нашей базе находится более 30.000.000 путевок, она не способна вместить все имеющиеся у нас цены.

Если Вы не выбрали подходящий для Вас вариант, оставьте номер телефона/адрес электронной почты и наши менеджеры сэкономят Ваше время и деньги, предложив оптимальный вариант путешествия .


Поиск туров онлайн

В стоимость туров входит: Наши цены за туры включают в себя полный пакет услуг (авиаперелет, страховка, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, топливные сборы).

Если Вам нужны цены только на отели, для этого при поиске в строке "город вылета" выберете значение "без перелета", и тогда цена будет указана только за отель без доп.услуг.

Дополнительно оплачивается: виза(для визовых стран), страховка от не выезда(по желанию).

Способы оплаты: на сайте картой, нашему курьеру, банковским переводом, наличными или кредитной картой в любом из наших офисов .

Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности .

Новости

rss