Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Коста Брава цены на туры из Москвы - от 50449 - Туры в отели Коста Брава (Испания)

Опубликовано: 28.08.2018

 

 

Туры на Коста Браву

Средиземноморское побережье Испании славится своими современными благоустроенными курортами, наиболее живописным из них по праву считается Коста Брава. Удивительная красота природы, комфортабельные отели, чистые пляжи и всевозможные развлечения сделали этот курорт одним из самых популярных не только в Испании, но и во всем мире. Кроме того, экологические чистые пляжи Коста Бравы были отмечены Евросоюзом и получили заслуженные награды.

Полюбились туры на Коста Брава и туристам из России. Наши соотечественники мотивируют свой выбор вполне доступными ценами на отдых, что позволяет значительно сократить расходы.

 

Развлечения в Коста Брава

Коста Брава 2017 предлагает туристам очень насыщенную развлекательную программу. В первую очередь, это большое количество разнообразных экскурсий: посещение заповедника о. Медас, парка развлечений Айгумальос-де-Л’Эмпорда и монастыря Сант-Пере-де-Родос, поездка к развалинам Эмпуриасе, маяку Сант-Себастьян, знакомство с удивительными памятниками природы, старинными кварталами и уникальными растениями в ботанических садах. Тем, кому по душе активный отдых, также найдется занятие: к их услугам здесь работают клубы виндсерфинга и дайвинг-центры, открыты поля для гольфа и аквапарки.

 

Отели Коста Бравы

Отели Коста Брава (Испания) занимают внушительные территории в окрестностях города, позволяя уставшим от городского шума и суеты туристам отдохнуть на лоне природы. И хотя практически все отели Коста Брава расположены на значительном расстоянии от пляжей, прекрасно развитая инфраструктура вполне компенсирует этот недостаток. Все отели оборудованы бассейнами с шезлонгами и зонтиками, стоимость которых входит в цену тура.

Отели Коста Брава 5 звезд здесь встречаются крайне редко. Rigat Park – единственный отель этой категории. А вот отели Коста Брава 4 звезды являются наиболее популярными у гостей курорта. Они расположены ближе, чем другие, к побережью, цены в них доступны для разных категорий отдыхающих, а сервис мало в чем уступает 5-звездочным отелям.

 

Климат Коста Бравы

И хотя погода в Коста Браве считается довольно мягкой, что соответствует особенностям средиземноморского климата, побережье этого курорта наиболее прохладным среди всех испанских курортов. Температура воздуха летом едва ли превышает +27 С, при этом температура воды в Коста Брава составляет +24-27 С. Зимой столбик термометра редко опускается ниже +5 С, вода прогревается до +14 С. Таким образом, погода Коста Брава (Испания) обуславливает начало туристического сезона в июне, а конец – в середине октября.

 

Новости

rss