Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Мармарис цены на туры из Москвы - от 30220 - Отели Мармариса для отдыха в Турции. Туры в Мармарис.

Опубликовано: 28.08.2018

 

 

Развлечения в Мармарисе

Отдых в Мармарисе придется по вкусу разным категориям туристов. Замечательный пляжный отдых, обилие ночных развлечений, познавательные экскурсии и отличные условия для занятий водными видами спорта гарантируют приятный и интересный досуг.

Из Мармариса можно отправиться на любую из многочисленных экскурсий предлагающих знакомство с местными достопримечательностями. При этом цены на туры в Мармарис приятно радуют: они значительно ниже, чем на многих других курортах Средиземноморья, что привлекает сюда молодежь.

Особенный интерес вызывает необыкновенно красивая природа Мармариса, в частности, подводный мир. В надежде раскрыть все его тайны сюда приезжают дайверы со всего мира. Привлекает курорт и покорителей волн – серфингистов и виндсерфингистов, а также любителей парусного спорта. Ежегодно в Мармарисе в начале пляжного сезона стартует Международная парусная регата.

Познакомиться с местной кухней и попробовать лучшие блюда европейской кухни туристов приглашают уютные ресторанчики, расположенные на побережье и окруженные эвкалиптами и пальмами.

Отдыхая в Мармарисе, можно продолжать занятия любимым видом спорта: современные специализированные центры оборудованы всем необходимым для игры в теннис и верховой езды. Дети с удовольствием проводят время в одном из огромных аквапарков – «Аква Дрим» и «Атлантис». Ночью жизнь в Мармарисе вспыхивает огнями дискотек и многочисленных клубов.

Отправляясь на отдых в Мармарис 2017, можно рассчитывать и на посещение разнообразных экскурсий. Излюбленными местами туристов считаются караван-сарай времен правления султана Хафсы, городской музей, расположенный в старинном замке Кале, мечеть Ибрахим Ага. Из Мармариса на морском катере можно отправиться на остров Родос или остров Клеопатры, посетить знаменитое Памуккале и Эфес, полюбоваться черепашьим островом Дальян и многое другое.

Чтобы гарантированно получить высококлассный сервис и не испортить себе отдых неприятными мелочами, выбор тура в Мармарис (Турция) стоит доверить опытным сотрудникам турагентства, которые помогут определиться с выбором и учтут все пожелания клиентов.

 

Отели Мармариса

Отели Мармариса занимают огромную территорию в прибрежной зоне как в черте города, так и за его пределами. Расположенные в самом городе отели оборудованы всем необходимым для разнообразного отдыха и всевозможных увеселительных мероприятий. Семейные пары с детьми выбирают, как правило, отели, расположенные за городом и имеющие отлично развитую инфраструктуру. Единственный недостаток – отдаленность от города, однако многих туристов это вполне устраивает.

В Мармарисе можно найти отели на любой вкус и в соответствии с разными материальными возможностями. Небольшие уютные 3-звездочные отели, комфортные отели Мармариса 4 звезды и роскошные 5-звездочные заведения – везде отдыхающих ожидает отличный сервис (особенно это касается отелей Мармариса 5 звезд), все удобства и проживание по системе «all inclusive», реже – полупансион.

 

Климат в Мармарисе

Погода в Мармарисе (Турция) располагает к приятному отдыху в течение всего пляжного сезона, который длится здесь с мая по октябрь. В это время температура воздуха держится в пределах +25-34 С, а температура воды в Мармарисе радует приятными +22 – 24 С. Благодаря низкой влажности воздуха туры в Мармарис особенно полезны людям, которые страдают заболеваниями легких. В другое время года погода в Мармарисе более прохладная, чем на других курортах Анталии.

 

Новости

rss