Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Горящие туры в Италию из Москвы в 2018 году, цены на горячие путевки на отдых в Италии

Опубликовано: 28.08.2018

видео Горящие туры в Италию из Москвы в 2018 году, цены на горячие путевки на отдых в Италии

Покупать горящие туры дешево

Третья часть исторического наследия Европы сосредоточена на Апеннинском полуострове. Здесь жили великие художники, архитекторы, мыслители, ученые. Но горящие путевки в Италию от турагентств это не только экскурсии по достопримечательностям. Италия - центр современной моды, шоппинга, спорта, а также теплый климат, пляжи, своеобразная культура и несравненная кулинария. Если вы – обладатель Шенгенской визы, не упустите возможность приобрести горящие туры в Италию в 2018 году по спецпредложениям туроператоров!



Какой тур в Италию выбрать?

В Италии очень много интересных мест, которые не оставят равнодушным даже искушенного туриста. Туроператоры регулярно предлагают выгодные спецпредложения горящих туров в Италию для обладателей виз. Если вы еще нее решили какой купить горящий тур в Италию, читайте далее краткий обзор самых популярных городов страны.


Лучший в Мире Отдых. Круиз по Европе за 1000$ на Двоих. Что Подарить На День Рождения

Рим - столица мира

В Вечном городе и его окрестностях много туристических мест. Некоторые широко известны, о других знают только избранные. Если ваша горящая путевка в Италию включает Рим, непременно посетите:


Новости Турция Сегодня. "Дурак" в Турции и повышение цен на путевки || RestProperty

Остия - остатки удивительно хорошо сохранившегося порта древнего Рима. Это недооцененное место одно из лучших туристических достопримечательностей города. Колизей - символ Рима. Огромное, по меркам древнего мира, здание простояло более 2000 лет. Здесь гладиаторы и хищные животные боролись за свою жизнь. Даже у современного избалованного туриста амфитеатр Империи вызывает восторг и восхищение. Вилла-деи-Квинтили - дом императора Коммода. В голливудском фильме "Гладиатор" он главный злодей. Отлично сохранилась как сама вилла, так и настоящая арена для обучения гладиаторов. Ватиканский музей, в котором собрана огромная коллекция произведений искусства.

Даже если приобрести горячие путевки в Италию на одного человека, Рим не даст вам скучать.

Современный Милан

Милан - второй по величине город Италии после Рима, столица региона Ломбардия. Кажется, здесь все стоит очень дорого. Но на самом деле это не так. В Милане вполне можно провести незабываемый отпуск экономно. К тому же, цены на горящие путевки в Италию сейчас очень доступны. Это одна из столиц мировой моды, наравне с Парижем, Нью-Йорком, Лондоном. Но помимо покупки дизайнерской одежды, поездка в Милан - это еще и итальянская кухня, ночная жизнь, музеи, церкви, театры, произведения искусства, неспешные прогулки днем и ночью, а также чудесный вид на горы.

Романтичная Венеция

Прекрасный живописный город, расположенный на воде. Приобрести выгодный горячий тур перелетом из Москвы несложно. Впечатлений и вдохновения же хватит на целый год. Запомните, сколько обязательных мест нужно посетить.

Площадь в Сан-Марко Наполеон называл "Гостиной всей Европы". Здесь находится дворец дожей и башня с часами - одни из главных городских достопримечательностей. На рынках Риальто и Кьоджа можно полакомится морепродуктами, которые нигде больше не продаются. Campanile – самое высокое здание города. Он был построен между 888 и 912 годами. Венеция с высоты птичьего полета – незабываемое зрелище. Гранд-канал – сердце города. Все богатые семьи Венеции строили свои роскошные палаццо именно здесь. Наслаждайтесь прекрасным видом, расположившись в арендованной гондоле под песни певца - гондольера. Палаццо Пизани – дом 17 века, где в 2006 году снимали фильм о Джеймсе Бонде "Казино Рояль".

Шекспировская Верона

Отдых в Италии по горящим турам в Вероне – идеальный выбор для романтического путешествия. Каждая улочка города пропитана духом Ромео и Джульеты. Но не только влюбленным понравится данное предложение. Верона была важной стратегической точкой великой Империи. В городе много памятников архитектуры и просто красивых мест. Если вы любите спокойный и тихий семейный отдых с ребенком, тур вам придется по душе.

Флоренция – жемчужина эпохи Ренесанса

Столица Тосканы славится богатым культурным и историческим прошлым. Это родина Леонардо да Винчи, Америго Веспучи, Данте Алегьери. Тут много красивых зданий, церквей, соборов. Это очень популярный тур, поэтому горящие путевки в Италию из Москвы во Флоренцию большая редкость. Что обязательно нужно посетить:

Уффици - сокровищница искусства эпохи Возрождения. Пьяцца ди Санто Спирито – дом, в котором находятся самые модные, оживленные бары и кафе Флоренции. Большинство оснащено открытыми террасами. В Флоренции много магазинов модной дизайнерской одежды. Почти везде стоимость снижена на 30-50%. В кафе и ресторанах часто проходят выставки современного искусства. В одном из впечатляющих открытых бассейнов, покупая билет за 4 евро, можно купаться полдня. А каждый четверг в июле и августе до 8 вечера вход бесплатный.

Морская сказка в Римини

Римини - курорт на Адриатическом море, который знаменит своими 15 км побережья и древней культурой. Отличные горячие туры в Италию из Москвы подойдут как для семейного отдыха, так и в кругу дружной компании. В Римини каждый турист найдет что-то по душе: собор эпохи возрождения, римские развалины, теплое море, пляжи с мелким песком. Также Римини - родина легендарного режиссера Федерико Феллини.

Византийская Равенна

Равенна не похожа на остальные города Италии. Она была резиденцией короля Теодориха Великого в 6 веке, который был воспитан в Константинополе. Поэтому здесь ярко выражено византийское влияние. Равенна стала центром искусства мозаики, которая достигла здесь больших высот. Большинство хорошо сохранилось и находится в семи зданиях, которые вместе с Могилой Теодориха включено в число Всемирного наследия ЮНЕСКО. Цены на горящие туры в Италию из Москвы от всех туроператоров в этот чудесный город более доступны, чем по другим направлениям.

Как заказать горящий тур в Италию

Цены на отдых в Италии все включено в 2018 году по горящим турам значительно снижены, поэтому разбирают их очень быстро. Если вы обладатель Шенгенской визы и вы увидели на сайте один из горящих туров по спецпредложению, скорее приобретайте билет. В большинство туров входит двухместный номер "все включено", отели 4 или 5 звезд, которые собирают только положительные отзывы туристов. Вылет производится из Москвы, оплата в рублях.

Для заказа тура можно:

Оформить онлайн-заявку на сайте; Связаться с менеджером по номеру +7 (495) 925-77-45.

Новости

rss