Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Аренда и прокат автомобилей в Великобритании

Опубликовано: 28.08.2018

видео Аренда и прокат автомобилей в Великобритании

England. Аренда авто.

Великобритания (Соединённое Королевство) - островное государство в Западной Европе. С континентом Великобритания связана туннелем под проливом Ла-Манш, двумя железнодорожными паромами (Дувр-Дюнкерк и Харидж-Остенде), и многочисленными морскими автомобильными и пассажирскими паромами - с Данией, Швецией, Норвегией, Голландией и Францией. Во внутренних грузовых перевозках наибольшую роль играет автомобильный транспорт.



Чтобы арендовать автомобиль в Великобритании, вы должны быть не моложе 21 года (требования к возрасту могут зависеть от категории автомобиля) и иметь водительские права, с момента выдачи которых прошло не менее одного года. Если в тексте водительских прав используется не латинский алфавит (например, арабский, греческий, русский или китайский), то необходимо предоставить международные водительские права. Вместе с международными водительскими правами следует предъявить и национальное водительское удостоверение. Дополнительная плата за возраст может быть установлена водителям, моложе 25 лет. В некоторых случаях установлен и максимальный возраст - 69 лет. Ремни безопасности обязательны для всех находящихся в автомобиле. Детей до 3-х лет можно перевозить только в детском кресле. Движение В Великобритании - левостороннее. В Великобритании есть платные дороги. Платный и въезд в центр Лондона по будням.


Англия. Машина на прокат. Стоимость проезда

Ограничения скорости в Великобритании следующие: в городе - 30 миль/час (48 км/час), за городом - 60 миль/час (96 км/час), на автостраде - 70 миль/час (112 км/час.) В городах Великобритании на улицах расположены парковочные автоматы, где вы можете купить билет. Парковочный билет надо оставлять на видном месте у лобового стекла. В местах, где бордюр тротуара окрашен в красный цвет или обозначен двумя желтыми линиями - парковка запрещена.


Малоизвестные способы аренды авто в Англии.

Общая протяжённость автомобильных дорог Великобритании: 394,428 км

Это важно! Великобритания - страна с левосторонним автомобильным движением . Пожалуйста, учитывайте это при аренде и прокате автомобиля.

Внимание! При оформлении бронирования аренды автомобиля, имя и фамилию водителя вводите латинскими буквами! Убедитесь, что вы внимательно прочли и поняли все условия аренды автомобиля.

Проверьте цены и наличие интересующих Вас вариантов аренды автомобиля. Укажите в форме поиска даты и время получения и возврата авто. На странице с результатами поиска будут представлены актуальные, доступные для заказа предложения, с указанием стоимости за весь период аренды.

Новости

rss