Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Майские праздники в Венгрии

Опубликовано: 28.08.2018

видео Майские праздники в Венгрии

Carnival in Heviz Hungary May 1, 2017 / Венгрия .Хевиз . Карнавал в Хевизе

Небольшие по продолжительности каникулы в начале мая - это очень подходящее время для того, чтобы познакомиться со столицей Венгрии - живописным Будапештом . В мае в этих местах, чаще всего, уже устанавливается практически по летнему теплая погода. Прогуливаться весенним днем узеньким улицам старой Буды и широким проспектам Пешта - это исключительно приятное занятие.



Когда программа ваших увлекательных экскурсий завершится, то можно потратить свое время на посещение знаменитых на всю планету термальных купален . Также нужно обязательно успеть насладиться традиционными яствами венгерской кухни, о которой ходят легенды. Находясь в Будапеште, угоститесь пряной ухой, наваристым гуляшем и, безусловно, свежими марципанами.


Елизавета Баварская, Сисси (1837-1898) - императрица Австрии, королева Венгрии.

Майские каникулы – это также идеальный сезон и для прогулок по излучине Дуная на комфортабельных теплоходах . Отдельно стоит выделить такие примечательные венгерские города, как Вишеград, Сентендре и Эстергом. У каждого из них богатая история. Непременно посетите эти живописные местечки с рядом достопримечательностей. Тем путешественникам, которые пожелают остаться в Венгрии на более длительный срок (свыше недели), можно порекомендовать посещение пещер и подводного озера, находящихся в Таполце.

Другим интересным местом, где можно подправить здоровье и восстановить силы, является Хевиз . Это небольшой по размеру м курортный городок, знаменитый своим термальным целебным озером. Если вы не желаете ограничиваться посещением одной страны на майские праздники, то можете совершить однодневную экскурсию из Будапешта в Вену. Эта поездка гарантированно принесет вам незабываемые впечатления, которых хватит на целый год!

Туры в Будапешт на майские праздники (без экскурсий)

Не все программы, которые мы продаем, размещены в этом списке. О других вариантах туров спрашивайте в офисах!

Майские праздники в Венгрии 2018. Будапешт

Ж/д туры в Венгрию на майские праздники 2018

Отдых на Венгерских курортах на майские праздники

Венгрия + другие страны на майские

Туры на майские праздники в Венгрию имеют большую популярностью. Потому нельзя затягивать процесс выбора и бронирования тура. Если вы определитесь незадолго до начала праздников, то можете не найти мест в отелях с удобным территориальным расположением. Покупка билетов на транспорт в Будапешт накануне праздничных дней также может быть достаточно проблематичной может стать. Гораздо надежнее будет перепоручить все подготовительные хлопоты, связанные с предстоящим путешествием, туристическим фирмам с большим опытом работы. Они не только облегчат вам жизнь, но и смогут подобрать самую подходящую туристическую программу, исходя из ваших пожеланий.

Новости

rss