Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры на Маврикий на любой вкус. Отдых на Маврикие. Описание отелей Маврикия

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на Маврикий на любой вкус. Отдых на Маврикие. Описание отелей Маврикия

Новый мир Сейшелы – Не обсуждай Сейшельские острова, нам все известно.
Главная / Маврикий

Один из красивейших островов мира, Маврикий расположен в западной части Индийского океана, в 3000 км от восточного побережья Африки и 855 км от острова Мадагаскар. Размер острова – 1860 кв. км.



Для Маврикия характерен морской субтропический климат. В целом климат жаркий, но легко переносимый. С октября по апрель стоит солнечная теплая погода. Самый жаркий период длится с января по март, однако температура воздуха не поднимается выше +35°С. Благодаря мягкому океанскому бризу, особенно на восточной части острова, жара существенно смягчается. Самый прохладный сезон на острове – июнь, июль, август: температура днем составляет +20 – +25°С и дуют сильные ветра.


Таиланд. Лучшие отели для влюбленных и молодоженов

Маврикий – место дорогого, элитарного отдыха. Тропическая экзотика здесь удачно сочетается с высоким уровнем сервиса. Благодаря этому остров особенно любим представителями творческих профессий, миллиардерами и членами королевских семей. Власти страны прилагают максимум усилий, чтобы избежать массового паломничества туристов, – только индивидуальные поездки по высшему разряду.


тур в испанию все включено цены

Более подробно об острове Маврикий мы написали здесь...

Новости

rss