Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Римини (Италия) с вылетом из Москвы недорого

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Римини (Италия) с вылетом из Москвы недорого

Моя Италия. Первый тур по Италии: Римини-Венеция

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры в Римини 2018

Самое сердце Романьской ривьеры, город Римини – это 15 км пляжей и дискотек на берегу Адриатического моря, впечатляющий эконом-шопинг и сотни отелей (около 500 из них открыты круглый год). Бонусом – богатая история, воплощенная в здешних достопримечательностях. Сами итальянцы считаются Римини самым «русским» из своих курортов.  


Италия. Римини. Сан-Марино. Венеция. Флоренция. Рим. 2016

Если вы обязательно хотите позагорать, то имеет смысл выбрать время с мая по октябрь, а вот шоп-туры в Римини 2018 г. могут приходиться на любой сезон. Чтобы застать распродажи, туристическое агентство «Анекс Тур» рекомендует ехать в январе-феврале и июле-августе.  


Туры в Италию. Центр города Римини

Шопинг в Римини  

Римини – рай для шопоголика. Здесь можно найти вещи по очень привлекательной цене, порой в 3-4 раза ниже, чем, к примеру, в Москве. Но чаще всего это итальянский масс-маркет, прошлые коллекции или оптовые покупки. Если же вы привыкли к самым-самым люксовым дизайнерским вещам и шикарным магазинам, то лучше отправиться в Милан.

Множество магазинов находится на набережной и в центре города. Торговый молл Le Befane имеет просто чудовищные размеры. Российские бизнесмены облюбовали выставочный комплекс Римини Фиера – самый большой в регионе.  

А если вы настроены по-настоящему серьезно, то доберетесь до:  

- местных аутлетов – они, как правило, находятся в пригороде (скидки 30-70%);  

- оптовых центров и спатчей (именно здесь, как правило, закупают вещи владельцы российских магазинов одежды и обуви);

Фотографии Римини

- обувных фабрик в Марке (1,5 часа от города).  

Учитывая все это, не кажется удивительным, что туры в Римини 2018 пользуются таким высоким спросом именно среди любителей шоппинга. В городе несложно найти русскоязычного консультанта, который будет сопровождать вас в походах по магазинам.   

Купание у берегов Римини  

Береговая линия – ля Марина – состоит из множества хорошо оборудованных пляжей с песочком и пологим спуском. В большинстве своем они платные, но есть и бесплатные. Помимо Римини, в короне Романьской ривьеры есть и другие жемчужины. Так что если вы не против коротких поездок, то сможете позагорать на знаменитых во всей Европе пляжах Беллария Иджеа Марина, Каттолика, Мизано Адриатико, Риччоне.  

Что посмотреть в Римини  

Историческую часть города многие туристы просто игнорируют. А между тем, разве не стоит взглянуть на самую старую древнеримскую арку – триумфальную арку Августа, которая появилась еще в 27 г. до н. э., пройтись по мосту Тиберия (14 г. н. э.), посетить развалины амфитеатра (2 в. н. э.) и замок Сизмондо (1437 г.)?!

Любопытна площадь Кавура, а точнее, находящиеся на ней Муниципалитет (начало 13 в.), дворец мэра (14 в.), статуя папы Павла V и театр Гали. Напротив, вы увидите остатки Рыбного рынка 18 в. Проходят экскурсии по библиотеке Гамбалунга, многое в которой датируется 17-18 вв. Медицинскому работнику будет интересно в древнеримском «Доме хирурга» 2-3 вв. н. э., где сохранилось порядка полутора сотен хирургических инструментов.  

Как правило, клиенты туристического агентства «Анекс Тур», которые заказывают туры в Римини 2018, интересуются местными парками развлечений. Дети будут в восторге от аквапарка Beach Village, дельфинария или парка «Фьябиландия», тогда как «Италию в миниатюре» оценят и взрослые.

Новости

rss