Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых во Вьетнаме с детьми

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых во Вьетнаме с детьми

Вьетнам с детьми

Собираясь на отдых во Вьетнам с детьми, важно учесть много нюансов, начиная с длительного перелета, продолжая акклиматизацией, и заканчивая питанием и развлечением. Наша компания ответит на все ваши вопросы, и подберет наиболее выгодный тур.


Куда поехать отдыхать во Вьетнаме

Пляжный отдых, отельный сервис и санитарные предосторожности

Вьетнам славится своими пляжами и роскошными отелями. Здесь всегда чисто, ухоженно, белоснежный песок и пальмы с резными листьями. Заранее уточните, где можно отдыхать во Вьетнаме с детьми – ведь многие пляжи могут быть скалистыми, или с очень резким заходом в воду. Нячанг, Фукуок, Дананг и другие курорты могут похвастаться отличными побережьями, идеально подходящими для детей.

Большинство отелей Вьетнама также любят постояльцев с детьми. Для маленьких туристов предусматривают детские бассейны и игровые площадки, опытных аниматоров, детское меню в ресторане и много других услуг.

Не забывайте и о безопасности. Вьетнам – азиатская страна, где за пределами отелей даже не слышали о санитарных нормах. Никогда не пейте воду из-под крана, как можно чаще мойте руки, не угощайте малыша немытыми фруктами, и не предлагайте морепродукты, которые способны вызвать сильнейшую аллергию.

Развлечения во Вьетнаме для детей

Если вы планируете отдых во Вьетнаме с детьми, то заранее продумайте развлекательную программу. В отелях всегда есть, чем заняться ребенку, как и на пляже. Но ведь хочется куда-то съездить, что-то увидеть и за пределами гостиницы!

Самым известным развлекательным комплексом для детей и взрослых является парк Винперл-Ленд, расположенный на Бамбуковом острове. Добраться сюда с берега можно на канатной дороге в фуникулере, что уже само по себе может считаться незабываемым приключением. Тут вас будут ждать различные аттракционы, аквапарк, дельфинарий, океанариум, кинотеатр, рестораны и кафе, и много других развлечений.

Вы можете съездить в театр марионеток в Ханое. Его особенность в том, что куклы выступают на воде, что создает особенно сказочную и мерцающую атмосферу.

И не забудьте посетить остров Обезьян, который обожают все дети без исключения. Тут можно не просто полюбоваться этими шустрыми зверьками, но и посмотреть занимательное представление с их участием.

Новости

rss