Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Недорогой отдых во Вьетнаме

Опубликовано: 28.08.2018

видео Недорогой отдых во Вьетнаме

Где дешевле отдых - во Вьетнаме или в Таиланде? Цены на туры во Вьетнам и Таиланд

Не обязательно тратить много денег, чтобы путешествовать. Мы предлагаем вам недорогой отдых во Вьетнаме, при этом обещаем вам только самые лучшие впечатления!



Составляем тур правильно

Чтобы бюджетно отдохнуть во Вьетнаме, лучше всего заказывать туры заранее. В то время, как на курортах царят тайфуны, и в отелях практически нет посетителей, они очень сильно понижают цены, и можно заказать себе номер уже на высокий сезон – но по ценам низкого. Например, для зимнего отдыха на южных курортах, лучше заказывать тур еще летом, или осенью.


ТАИЛАНД ИЛИ ВЬЕТНАМ КУДА ПОЕХАТЬ

Второй момент, на который стоит обратить внимание – это отель. Не нужно стремиться к пятизвездочным заведениям – часто туристы не используют даже трети предлагаемых там услуг. Если ваша цель – экскурсии, изучение и знакомство с мегаполисами, вникание в атмосферу местной жизни, путешествия по природным красотам страны – то от отеля необходимо требовать только комфортабельный ночлег и, возможно, завтрак. Зачем вам сауны, массажи и «все включено», если вы с утра будете уезжать, и возвращаться только, чтобы выспаться? Поэтому остановите свой выбор на отелях 2 или 3 звезды, цены на которые более, чем доступные.

Цена на дешевый отдых во Вьетнаме будет зависеть и от удаленности отеля от пляжа. Гостиница на самом берегу моря может потребовать за свои услуги в два, а то и в три раза больше, чем на второй, третьей линии, и дальше. Не ленитесь, прогуляйтесь до пляжа лишних 15 минут, и вы прекрасно сэкономите.

Еще одним вариантом будут горящие туры во Вьетнам. Но тут главное не ошибиться с погодой, ведь чаще всего горящие туры возникают при низком потоке желающих купить путевку, а это случается во время тропических ливней. Если же для вас важнее само путешествие, и вам неважно, на каком курорте, и в каком отеле вы будете отдыхать, и у вас есть возможность решиться на отдых буквально за несколько дней до вылета – то это ваш вариант.

Как экономить во время отдыха?

Собираясь на дешевый отдых во Вьетнам из Москвы, вы будете приятно удивлены местными ценами. Главное – отходите подальше от туристических маршрутов. Вы можете питаться в ресторанчиках для местных жителей – и там будут действительно копеечные цены. Если вы опасаетесь есть местную кухню, то выбирайте жилье с кухней, и покупайте обычные привычные нам продукты в супермаркетах.

Не заказывайте экскурсии в экскурсионных бюро при отелях, и тем более в туристических местах курортов, где гуляет много отдыхающих. Вы переплатите сумасшедшие деньги за то, что можете получить так же за копейки. Вариантов два – либо вы пользуетесь общественным транспортом: рейсовыми автобусами и тук-туками. Либо арендуете велосипед или мопед, и изучаете достопримечательности самостоятельно. Все это сэкономить сам большие деньги, и подарит ощущение приключения!

Новости

rss