Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Лучшие отели Вьетнама

Опубликовано: 28.08.2018

видео Лучшие отели Вьетнама

Куда поехать отдыхать во Вьетнаме

Категория 5*

Категория 4*

Категория 3*

Категория 2*

Категория 1*

Категория Apts

Категория HV-1



Категория Villas

Во Вьетнаме туризм развит очень хорошо, особенно в крупных городах, и на побережьях морских курортов. В глубине страны найти хорошее жилье сложнее – если вы привыкли к экстриму, то можете проситься на ночь к местным жителям в тропических деревушках. Большинство же туристов предпочитает отдыхать в лучших отелях Вьетнама.


Лучшие отели Вьетнама: 4 звезды: Безмятежность и утонченность в окружении экзотики

Выбираем самые популярные гостиницы

Чтобы не ошибиться с выбором, не стоит слепо доверять турфирмам – важно опираться еще и на отзывы реальных туристов, уже отдыхавших в этой стране. Мы создали свой рейтинг отелей для отдыха во Вьетнаме, цены на которые более чем доступные.


Лучшие места для отдыха. Вьетнам Нячанг отели

Начните свое знакомство с гостиницами страны с отеля Vietstar Resort and Spa 5*, который находится в получасе езды от международного аэропорта Туй Хоя, и в часе – от знаменитого курорта Нячанг. Здесь вы найдете все удобства, отличные комфортабельные номера, беспроводной интернет, балконы с отличными панорамами, и другие приятные мелочи. А на территории отеля вас будут ждать фитнес-зал, SPA-центр, бассейн с зонтиками и шезлонгами, спортивные игры, услуги массажа, сауна и баня, дискотека, организация экскурсий, и отличная детская инфраструктура. Питаться гости отеля смогут в прекрасном ресторане с блюдами интернациональной кухни.

Выбирая лучшие отели Вьетнама для отдыха по более доступным ценам, присмотритесь к White Sand Doclet Resort & Spa 4*. Он расположился на курорте Нин Хай, прямо на берегу моря, практически на собственном частном пляже из белоснежного песка. Вас будет ждать тиха и уютная обстановка, двухэтажные корпуса и отдельные виллы, зонтики и шезлонги на пляже, очень пологий вход в воду – что идеально подходит для отдыха с детьми. Питаться вы сможете в трех ресторанах, где предлагают блюда европейской, вьетнамской кухни, и морепродукты. Обилие пляжных и обычных видов спорта, фитнес, SPA, массаж, сауна, прокат велосипедов и мотоциклов – это и многое другое ждет вас здесь.

Еще более низкие цены в отелях для отдыха во Вьетнаме вы найдете в Golden Rain 3*, который расположился неподалеку от общественного пляжа и знаменитой пагоды Лонг Шон. В номерах есть все удобства, от душа и туалета, до кондиционера и балкона. Есть плавательный бассейн, сауна и фитнес-центр. Питаться вы сможете в собственном ресторане отеля.

Новости

rss