Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Хинтертукс (Австрия) из Москвы, цены на путевки и отдых в Хинтертуксе на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Хинтертукс (Австрия) из Москвы, цены на путевки и отдых в Хинтертуксе на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Hintertux and Mayrhofen tour in 3 days

Заснеженные склоны Альпийских гор Австрии будто созданы природой специально для отличного катания, получения потрясающих впечатлений и выброса адреналина. Родина восхитительных вальсов и великосветских балов, потрясающих композиторов и талантливых музыкантов, благородных традиций и древней истории предлагает обилие горнолыжных курортов. Среди предложений австрийского туристического бизнеса любой из любителей путешествий сможет найти требующееся направление отдыха, соответствующее его запросам и бюджетному уровню.



 

У подножия одного из находящихся в пределах страны ледников Туксер в 1968 г. был основан замечательный курортный центр Хинтертукс, в наши дни представляющий собой самое популярное место для лыжников профессионального уровня. Высокогорное положение и условия природного ландшафта гарантируют сохранение снежного покрова независимо от сезона, благодаря чему небольшой курортный поселок принимает купивших туры любителей зимних спортивных занятий круглый год. Это превосходный спортивно-туристический центр, где для любителей лыж и сноуборда идеально продумана и обустроена инфраструктура.


SNOW tour 2018: Zillertal - Hintertux

 

Гостям сказочного тирольского местечка предлагаются высококлассные трассы и прекрасно оснащенный быт. Здесь построены бассейны, площадки для катания на коньках, тенниса, тобоггана, множество баров, есть крытый СПА-комплекс с термальной водой, боулинг, превосходные отели, гостеприимно встречающие отдыхающих.


PABLO MARZELOWSKI SPRING TOUR EP.5 - HINTERTUX -

Новости

rss