Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Новом Афоне 2018 цены у самого моря частный сектор без посредников недорого летом

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Новом Афоне 2018 цены у самого моря частный сектор без посредников недорого летом

Отдых в лоо 2016 частный сектор цены без посредников с питанием

Отдых в Новом Афоне частный сектор, гостиницы Нового Афона, отели Нового Афона цены 2018


Лоо - Сочи - Абхазия

В восьмидесяти километрах от Адлера на территории Абхазии расположен Новый Афон. Удивительно мягкий климат здесь поддерживается благодаря горному окружению, морской ветерок приятно освежает даже в сильную жару. Отдых в Новом Афоне в 2018 году у самого моря самый солнечный курорт в регионе.


Отых в Абхазии частный сектор Гагра цены без посредников http://otdich-v-gagrach.ru/

Неизменно хорошая погода, просторные пляжи, богатая и разнообразная растительность вызывают у гостей города только самые восторженные отзывы. Многие считают этот земной  уголок поистине райским. Многочисленные виды пальм, цитрусовые деревья, лавры, гранаты и фиги, а также свежий воздух и чистое море действительно создают впечатление Эдемского сада.

Протяженная площадь города богата природными и историко-архитектурными памятниками. Здесь располагается Афонская пещера – одна из самых протяженных на Земле. Большую духовную притягательность оказывает Новоафонский мужской монастырь. Приятную прогулку можно совершить в Центральном курортном парке, основанном в 19 столетии.

История города уходит своими корнями в начало средних веков, когда над Абхазским царством главенствовал город Анакопия, находившийся именно в этих местах. Свидетельством тех времен являются фрагменты крепости, сохранившиеся на Иверской горе.

Территория курорта вытянута вдоль берега Черного моря. Вариант для проживания в Новом Афоне в 2018 году можно подобрать на любой вкус. В Новом Афоне есть большие пансионаты, множество гостевых домов, мини-отелей и гостиниц, все желающие могут арендовать комнату в частном секторе в Новом Афоне. В любом случае удаленность от пляжа не превысит 800 метров. Цены на отдых и жилье здесь весьма умеренные для Черноморского побережья, прейскурант в отелях на лето 2018 года начинается от 500 рублей в сутки.

Новый Афон, идеальное место для отдыха в Абхазии, ждет гостей в 2018 году!

Выбирайте Отдых в Новом Афоне 2018 без посредников. На сайте «Курорты у моря» Вы сможете найти гостиницу, отель, частный сектор, гостевой дом, коттедж, санаторий, дом под ключ и снять квартиру посуточно для отдыха в Новом Афоне с ценами 2018 года. К вашему вниманию на сайте представлены: официальные цены 2018 года, отзывы туристов, подробное описание с месторасположением на карте Новом Афоне, фотографии номеров и телефоны для бронирования. Еще на сайте можно узнать где лучше и недорого остановиться в Новом Афоне, куда пойти и что можно посмотреть во время отдыха в Новом Афоне в 2018 году.

Новости

rss