Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Галтюр (Австрия) из Москвы, цены на путевки и отдых в Галтюре на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Галтюр (Австрия) из Москвы, цены на путевки и отдых в Галтюре на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Шладминг янв 2014, Никита

Галтюр – небольшая деревушка, расположенная среди вершин горного массива Сильвретта в долине Пазнаунталь. Это место считается самым экологически чистым даже на фоне остальных уютных курортных районов Австрии и прекрасно подходит для спокойного зимнего отдыха.



 

В Галтюре есть целых четыре зоны для целинного катания по трассам, не тронутым снегоуплотнительными машинами – ратраками. Кроме того, на курорте имеется фан-парк для сноубортистов с различными желобами, змеиными трассами и трамплинами, а также освещенная трасса для тех, кто хотел бы прокатиться на лыжах уже после захода солнца.


Горнолыжный курорт Ишгль в ожидании гостей

 

В целом, туры в Галтюр прекрасно подходят для семей с детьми, так как вечерняя программа здесь довольно спокойная, место очень тихое и по-настоящему уютное, нет ночных клубов и дискотек, однако вечером можно посидеть в живописном кафе, чтобы попробовать традиционные блюда. Для удобства отдыхающих работают три кресельных и семь бугельных подъемников, буксирующих сноубордистов и лыжников на вершину.


Ишгль 2014

 

Сервис небольших отелей в деревне традиционно высок, а все желающие могут на бесплатном автобусе посетить знаменитейший курорт Ишгль.

Новости

rss