Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры из Москвы, цены 2018, путевки на отдых все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры  из Москвы, цены 2018, путевки на отдых  все включено от туроператора Coral Travel

ПОИСК ТУРОВ ОНЛАЙН ПО ВСЕМ ТУРОПЕРАТОРАМ В 2018 - ПОДБОР ГОРЯЩИХ ТУРОВ
Новая Зеландия Новая Зеландия

Столица: Веллингтон



Население: 4 596 700 чел.

Валюта: новозеландский доллар (NZD)

Язык: английский

Религия: светское государство

Виза: требуется

Отдых в Новой Зеландии в 2018 году – информация

Новая Зеландия – государство на двух островах в Тихом океане. От Австралии ее отделяет Тасманово море. Географически государство расположено на юго-западе Тихого океана, северо-восточнее Австралии. Столица - город Веллингтон. Официальными языками признаны: английский, маори и язык жестов. Королевство Новой Зеландии включает в себя независимые в государственном управлении, но свободно ассоциированные с Новой Зеландией островные государства: Острова Кука, Ниуэ, Токелау и антарктическую Территорию Росса. 


Хит-парад путевок "БЮДЖЕТНЫЙ MIX 2018" - самые недорогие туры - обзор цен

Виза и цены на отдых в 2018 году – Новая Зеландия

Что бы посетить этот райский уголок земли вам понадобиться оформить визу. Более подробную и точную информацию вы можете получить на сайте посольства Новой Зеландии. Основным аэропортом островов является Окленд. Прямых перелетов из Москвы нет. Можно добраться через страны Азии, но тогда полет займет около суток. Возможен перелет через Австралию, он более бюджетный, но может потребоваться австралийская виза. 


Как в интернете найти дешевый тур в ОТПУСК самостоятельно?

Когда ехать отдыхать в Новою Зеландию в 2018 году? – климат и сезоны

Все районы, кроме северной части островов, находятся в зоне субтропического климата. За счет то, что государство со всех сторон окружено водами Тихого океана или Тасманского моря, климат более прохладный, чем на тех же широтах, но на материковых частях Земли. По всему острову колебания температуры не сильно заметно, среднегодовая температура составляет до +17оС. Новая Зеландия находиться в южном полушарии Земли, поэтому лето здесь в январе, а зима в июле.

Самые жаркие месяцы с декабря по февраль, температура от +17оС до +20оС. Температура воды +17-18оС. Если ваш отпуск пришелся на зимнее время, не отчаивайтесь, купите тур в Новую Зеландию, где вы отдохнете в плюсовую температуру и насладитесь разнообразием природы и архитектурных построек. Именно в это время, лежа под солнышком, вы не будете думать о погоде и домашних делах, которые оставили у себя дома. В это время солнце светит 12-13 часов в сутки.

С мая по сентябрь на острове наступает сезон дождей, где самый критический месяц по осадкам это август. Средняя влажность воздуха около 67-73%. В июне солнце светит всего3,5-4 часа в день, а вот в январе вы сможете понежиться под ним до 7,5-8 часов. Самым холодным месяцем является июль +5оС - +8оС. Так же это самый дождливый месяц во всем году, и самые сильные ветра дуют именно в это время. Температура воды опускается до +13оС, так что если вы любите закаляться, то это время отдыха для вас.

Новости

rss