Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Сингапур

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Сингапур

Путеводитель по Сингапуру, туры в Сингапур

Сингапур – это море ночных огней, водоворот развлечений и яркая тропическая природа. Этот неповторимый мегаполис, представляющий собой целое государство, привлекает любителей шумной ночной жизни, шопинга и экскурсий и является одним из самых интересных городов Юго-Восточной Азии.


Сколько стоит поездка в Сингапур?

Курорты Сингапура

Самым известным и посещаемым курортом Сингапура является Сентоза. Ценителям тихого отдыха на лоне природы больше придутся по душе пляжи островов Пулау-Убин и Бинтан.

Климат

Климат Сингапура тропический муссонный. Зимой здесь нередки сильные дожди, что заставляет туристов выбирать для поездки в страну март-октябрь.


Отдых в Сингапуре: достопримечательности и экскурсии, интересные факты, Марина Бэй, еда и транспорт

Чем заняться?

Пляжный отдых. В Сингапуре часто можно встретить любителей пляжного отдыха. Сочетать солнечные ванны с яркими развлечениями и экскурсиями можно на острове Сентоза. Этот курорт необычайно популярен среди туристов с детьми по причине большого количества парков аттракционов. На островах Бинтан и Пулау-Убин туристов ждут тихие живописные пляжи и возможность ощутить единение с природой.

Активный отдых. Сингапур – подходящее направление для тех, кто привык отдыхать активно. Помимо водных видов спорта (дайвинга, яхтинга, серфинга) здесь популярны такие экзотические развлечения, как заплывы с акулами, обеды с орангутангами и прогулки по ночному зоопарку.

Достопримечательности. В Сингапуре можно увидеть самый крупный фонтан на планете - Фонтан Богатства. Для любителей экскурсий всегда открыты двери Сингапурского зоопарка и парка тропических птиц Джуронг. 

Новости

rss