Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Как сэкономить путешествуя по Нью-Йорку

Опубликовано: 28.08.2018

видео Как сэкономить путешествуя по Нью-Йорку

МЕСЯЦ В НЬЮ-ЙОРКЕ: ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ И ПРОЖИВАНИЕ И ПЛАНЫ

Нью-Йорк безусловно считается одним из самых дорогих городов для туристов. Одни только авиабилеты обойдутся в круглую сумму. Найти дешевую гостиницу на Манхеттене или получить в магазине taxfree просто нереально. Мы расскажем вам о том как сэкономить, путешествую по этому прекрасному городу.



Воспользуйтесь паромом, расположенном на StateIsland. Паром это известен как «самое дешевое свидание», так как поездка на пароме совершенно бесплатная, а за время поездки вы насладитесь завораживающим видом небоскребов и Манхэттенских мостов, островов Ellis и Статуи Свободы. Узнав расписание парома, вы сможете спланировать для себя бесплатный круиз.


100 долларов за 4 дня? КАК СЭКОНОМИТЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ | мой опыт и советы | NYC travel hacks

Каждый знает что такое Центральный парк Нью-Йорка. Он заменяет горожанам пляж, лес, спортивную площадку и так далее. Он по праву является символом города, и его можно увидеть практически в каждом фильме, в котором события происходят в Нью-Йорке. Здесь вы можете прекрасно провести время устроив пикник, посетив зоопарк, замок и летний театр.


American trip - NEW YORK 1st day (Путешествие по Америке - Нью Йорк, день 1й)

Если вы любитель шоу и хотите посетить Бродвей, то дешевле всего вы сможете приобрести билеты на TimesSquare в киоске TKTS. Стоит отметить, что для этого вам придется отстоять в очереди.

Если вы планируете отдохнуть в США, то должны помнить, что стоимость авиабилетов до Нью-Йорка в летний сезон поднимается в несколько раз. Поэтому если ваша поездка выпадает на летнее время, постарайтесь забронировать билеты заранее. Так вы сможете занять лучшие места и сэкономить.

Новости

rss