Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

5 причин, которые мешают нам путешествовать

Опубликовано: 28.08.2018

видео 5 причин, которые мешают нам путешествовать

7 лайфхаков, как оставаться любимой в любом возрасте

1. Очень много вопросов

Покупка тура – это всё-таки серьёзная вещь, сумма-то внушительная. Поэтому многие, кто ещё ни разу не бронировал путешествие онлайн, задаются множеством вопросов. А позвонить на горячую линию то ли стесняются, то ли ленятся. Для таких интровертов мы создали каналы на всех популярных мессенджерах.



На нашем сайте в правом нижнем углу можно щёлкнуть по вкладке «Начать чат», выбрать удобный канал и продолжить общение через аккаунт социальной сети или мессенджер на вашем смартфоне.

2. Сложности оформления визы

Виза – это страшно только в первый раз! Да и так, если подумать – что там сложного? Собрал пару справок, сделал копии документов, заполнил анкету и, симпатичный, сфоткался. Принёс всё в визовый центр или консульство и жди готовую визу Всё-всё о визах вы можете прочитать в этой статье .


5 ВЕЩЕЙ КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ЕДЫ

Однако у многих, и я не исключение, с опытом появилась привычка реагировать на оформление документов крайне негативно. Для таких, как я, у нас имеется собственный визовый центр. При покупке тура вы можете подать заявку на оформление визы через Травелату. Это получится всего на 10-20 евро дороже, чем при самостоятельном оформлении.


10 причин почему НЕ СТОИТ ПЕРЕЕЗЖАТЬ в ИЗРАИЛЬ!

3. Незнание английского языка

Вот для таких как раз и необходимы туры Почему? Да потому что вас всегда и везде сопровождает и поддерживает туроператор. В аэропорту вас встречают с табличкой, размещают в автобусах, довозят до отеля и, если нужно, помогают с заселением. А если в отеле много русских, в том числе опытных путешественников, то всегда найдётся и с кем поговорить, и у кого уточнить любые детали.

В любом случае, есть ряд пляжных, чисто «русских» заграничных курортов, на которых вас всегда поймут без проблем! В основном это страны, в которых проживает много русских мигрантов.

Топ-5 стран, где многие говорят по-русски:

 

4. Жалко денег

Нет, ну а для чего ещё зарабатывать, если не на новые впечатления, которые потом останутся с вами на всю жизнь? К тому же всегда можно здорово отдохнуть экономно. Обо всех секретах и лайфхаках для выгодной покупки читайте в нашей самой популярной статье за всю историю существования  блога . Оказывается, в определённые дни можно реально ухватить выгодные предложения! Например, в Гоа в декабре от 24 980 рублей с человека.

5. Не с кем поехать

Сколько раз путешествовала одна, и ни разу не пожалела! Скорее наоборот – часто была недовольна выбранным попутчиком, если доводилось отдыхать вдвоём. Только подумайте – вы сам себе хозяин, ни от кого не зависите, а если ещё и ваше сердце свободно, то появляется больше шансов, что какая-нибудь загорелая красотка или поджарый красавчик захочет показать вам город ????

Не знаете, куда поехать в одиночку? Тогда эта статья для вас.

Новости

rss