Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Стамбул из Москвы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Стамбул из Москвы

В Стамбул на 2 дня 1 часть/In Istanbul for the weekend (part one, flight)/

Основанный на месте древнего Константинополя, на самом пересечении двух континентов, он может похвастаться удивительными историческими и культурными достопримечательностями и уникальным многовековым прошлым. Менялись эпохи, названия и правители, но неизменным оставалась душа города, сокрытая в сияющих куполах храмов, колоритных восточных базарах, мощеных дорогах и ароматах арабского кофе.



Туры в Стамбул — это путешествие в самую роскошную из всех сказок Востока. Днем путешественников ждут прогулки меж старинных константинопольских дворцов, где витает таинственный дух прошлого, по волшебным садам, колоритным площадям и скверам. А вечером — увлекательные круизы на яхте по Босфору с изысканным ужином, блюда которого приведут в восторг даже искушенного гурмана.


Турция. Стамбул 2017.

Отдых в Стамбуле в 2015 году понравится любителям тысячелетних достопримечательностей, сюда приезжают ценители размеренного светского времяпровождения и семейные пары. В одном из самых романтичных городов мира смогут провести незабываемый медовый месяц молодожены и испытать острые ощущения поклонники активных видов спорта.


СТАМБУЛ за 5 Часов. ПОЧЕМУ Летать с Длинными Пересадками это КРУТО!

Новости

rss