Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Путешествия — Только самое интересное

Опубликовано: 28.08.2018

видео Путешествия — Только самое интересное

Самое интересное в городе Ipoh, Malaysia

Самуи – один из самых красивых островов во всем Таиланде. И все же, туристы выбирают его в качестве места для отдыха гораздо реже, чем, например, Пхукет или Бангкок. Все дело в том, что сюда нет рейсов из России, да и добраться до острова можно только на пароме или на самолете. Именно поэтому приходится заранее продумывать маршрут следования. Как же можно добраться из от Пхукета до Самуи ? Какой из способов будет самым удобным, а какой оптимально недорогим?



Читать далее Как добраться до Самуи с острова Пхукет

Если ты активная туристка и уже не знаешь куда пойти в Паттайе , чем можно себя порадовать, обрати внимание на природные красоты Паттайи. Эти края предложат тебе полный спектр удовольствий, от созерцания роскошных пейзажей до бесконечного шопинга и экскурсий.


Загадки человечества. Самое интересное. 52 выпуск (15.03.2018) HD

Читать далее Что посмотреть и как развлечься в Паттайе

Грузия – небольшое и очень древнее государство в западной части Закавказья, расположенное на восточном побережье Черного моря. Она давно уже привлекает туристов из разных стран. C каждым годом поток туристов только увеличивается. И это вполне объяснимо. Грузия – потрясающе красивая, удивительная, сказочная, такая многоликая и необыкновенно гостеприимная. Сакартвело — так ласково называют свою, горячо любимую страну, грузины. Любовью к своей прекрасной стране они наполняют все — зажигательные танцы, душевные многоголосные песни, стихи и картины, отношение к безумно красивой природе и памятникам такой древней культуры, традициям и национальному колориту.


10 НЕВЕРОЯТНЫХ ФАКТОВ О ДУБАЕ, КОТОРЫЕ ВАС УДИВЯТ

Читать далее Грузия прекрасная страна, в которой нужно побывать любому туристу

Ласковое море с прозрачной бирюзовой водой, великолепный сервис, теплое солнце, замечательно организованные пляжи, приемлемые цены в сочетании с высоким качеством – вот, чем привлекает отдых в Анталии туристов.

Город расположился на плато, которое покрыто соснами, откуда открывается очаровательная панорама лежащей внизу бухты. Средиземное море, богатая история курорта, которую вы сможете узнать в интереснейших поездках, принятие солнечных ванн или водные виды спорта – вы сами будете выбирать те или иные развлечения. Анталия – это курорт, где каждый отдыхающий сможет оставить в памяти массу приятных событий.

Читать далее Анталия – столица турецкого туризма

Отдых в Сочи у моря будет оптимальным вариантом в плане недорогого отпуска и лететь далеко не нужно. Когда лучше поехать отдохнуть? Давайте рассмотрим все аспекты лучшего отдыха в Сочи летом на море и узнаем, когда лететь в отпуск.

Сочи отличается уникальным микроклиматом и Кавказскими горами, которые защищают город от холодного ветра. Здесь практически не бывает холодно, при этом зимой горнолыжные сочинские курорты пользуются большой популярностью.

Читать далее Отдых в Сочи 2018, лучший сезон для отпуска

Решили отправится в путешествие и не знаете, с чего начать? Обратитесь в турагенство, сотрудники с удовольствием помогут вам подобрать маршрут, посодействуют в оформлении визы и т.д., но за это возьмут с вас определенную плату(правда, вам об этом никто не скажет). Надо же им зарабатывать себе на жизнь! Не хотите переплачивать? Тогда организуйте самостоятельно себе увлекательное путешествие на свой вкус и исходя их своих финансовых возможностей.

Читать далее Организовать путешествие не выходя из дома

У вас намечаются свободные выходные? Отличный повод устроить себе «амстердамский уикенд»! Скорее бронируйте жилье в Амстердаме и планируйте поездку. А мы поделимся инсайдерскими советами, как провести эти два дня разнообразно и активно.

Читать далее Выходные в Амстердаме

Можно поехать на отдых в горячую Италию или, допустим в Великобританию, можно попытаться взойти на самые живописные горы в Альпах или вскарабкаться на один из утесов в Андах, а можно поехать к одному из самых красивых озер мира – на Байкал.

Да, это не будет самое быстрое и самое простое путешествие, ведь чего только стоит, чтобы добраться до места, необходимо потратить много времени, да и денег. Но однозначно отдых на Байкале станет одним из наиболее эмоциональных и интересных событий вашей жизни.

Читать далее А в какое время года лучше ехать на Байкал именно Вам?

Если вы являетесь не только страстным любителем путешествий, но еще и рыбаком, вам обязательно стоит посетить удивительную и жгучую страну – Чили. И совершенно не важно, любитель вы или профессиональный рыбак, здесь для каждого найдется место для ловли. Попасть туда совершенно не сложно. Есть масса турагенств, которые могут предложить не только отличный отдых, но и превосходную рыбалку, например, компания «ROYAL SAFARI», которое с радостью предоставит возможность превосходно порыбачить и отдохнуть. Ну и стоит поподробнее познакомиться с такой чудесной и завораживающей страной, как Чили.

Читать далее Горячая рыбалка в Чили

Этот город является крупным административным, агротехнологическим и авиационным, металлургическим (в частности) и промышленным (в целом) центром. А еще это – город-курорт с открытыми Петром Первым еще в 1700 году минеральными источниками, благодаря которым многие люди излечились от тяжелых болезней. В Липецке имеется громадное количество археологических и архитектурных, исторических и религиозных, культурных и природных памятников, увидеть которые желают многочисленные туристы, добираясь сюда различными видами транспорта – воздушным, железнодорожным или автомобильным.

Читать далее Славный город Липецк и его многочисленные достопримечательности

Новости

rss