Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Пляжи Арабских Эмиратов: особенности и порядки!

Опубликовано: 28.08.2018

видео Пляжи Арабских Эмиратов: особенности и порядки!

ВЛОГ: ДУБАЙ//МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ//ОТЕЛЬ КЕМПИНСКИ НА ПАЛЬМЕ//ОТЕЛЬ ДЖУМЕЙРА БИЧ
2016.11.17

На пляжи ОАЭ можно приехать отдохнуть в любое время года, зима здесь практически не ощущается. Условно ОАЭ можно поделить на зоны для активных и пассивных отдыхающих. Одна прибрежная сторона омывается Персидским заливом, волны здесь редко достигают значительных высот, поэтому спокойный, размеренный, семейный отдых ждет именно тут. Вторая прибрежная часть омывается Оманским заливом. Это сторона понравится поклонникам серфинга и виндсерфинга - лучшие волны для экстремального отдыха именно тут.


Оформление документов для ОАЭ

Пляж в Фуджейре

Все пляжи эмиратов отличаются идеальной чистотой, размеренным и плавным спуском в воду, мелким песком (в различных частях ОАЭ песок по цвету разный) и удивительно чистой водой. Конечно, более развитая инфраструктура и безукоризненный сервис встретит вас на пляжах при отелях, посетить которые можно за отдельную плату, даже если вы не остановились в местном отеле. Не только собственные пляжи отелей порадуют качественным обслуживанием. На лучшие места для купания в ОАЭ можно попасть и со стороны парков развлечений.

Пляж в Рас-эль-Хайме

В платных зонах есть собственные зонтики, лежаки, воспользоваться которыми можно также за отдельную плату, точно так же, как и посетить местный бар или бассейн. Однако пляжи при парках развлечений отличаются невероятным ландшафтным дизайном, оборудованы детскими площадками и душевыми.

Приезжая на отдых в Объединённые Арабские Эмираты, нужно быть готовым к нескольким правилам:

Пляж Дубая

Похожие статьи:

Новости

rss