Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Советы путешественникам - Дневник путешественника

Опубликовано: 28.08.2018

видео Советы путешественникам - Дневник путешественника

Лайфхаки для путешествия

Для поездок с ребенком в автомобиле обязательно необходимо детское автокресло. И дело не только в требованиях ПДД, а конечно же в безопасности жизни и здоровья Вашего ребенка. Все это понимают. Однако, мало кто задумывается о нюансах выбора автокресла именно для путешествий с ребенком на машине, а не просто чтобы довезти ребенка в школу, детский сад или магазин.



Читать: Как выбрать автокресло для...

Вы тоже любите автотрипы (путешествия на автомобиле) и у Вас тоже есть дети? Если ребенок не приучен сидеть в автокресле и ездить в автомобиле, то про автотрипы можно забыть... А мы ведь этого совсем не хотим, правда? Как опытные путешественники с детьми, делимся своими советами о том, как приучить ребенка к автокреслу .


12 летних лайфхаков для путешествий

Читать: Как приучить ребенка к...

Грамотно составленный маршрут путешествия - это основа любой самостоятельной поездки! От того, насколько хорошо Вы составите маршрут самостоятельного путешествия зависят и Ваши расходы, и Ваш комфорт, и Ваши впечатления. Неважно, куда Вы собираетесь - в одну страну или сразу несколько... На европейские каникулы, за азиатской экзотикой или из столицы в деревню к бабушке... Главное - знать, с чего начать, и учесть все важные нюансы. Если у Вас хороший маршрут путешествия - поездка будет удачной!

Читать: Как составить маршрут путешествия...

Стоимость проживания в заграничной поездке зависит от региона, продолжительности пребывания, выбранного Вами вида путешествия и типа жилья... Возможно, многие удивятся, но проживать в других странах, кстати, можно не только в отелях и хостелах. В этой статье о том, как найти дешевые цены на отели, хостелы или дом за 10 евро... Ну и о том, как проживать в другой стране вообще бесплатно.

Читать: Как найти дешевые цены на отели...

Вам нравится ездить в те места, за которые сотрудники турагентств получают наибольший бонус и переплачивать посредникам, когда невозможно вернуть деньги за тур, а красивые картинки в рекламных буклетах расходятся с действительностью? Нравится ходить строем за человеком с табличкой, ожидать сбора группы в аэропорту и многочасовых развозов её на автобусе по отелям? Вас всё это устраивает, а All Inclusive, шезлонг на пляже и фотографии "шведского стола" - это всё, что Вас интересует на отдыхе? Тогда эта статья не для Вас...

Вы - сформировавшаяся личность, желающая побывать в интересующих именно Вас странах и посетить интересующие именно Вас места? Вы хотите увидеть весь Мир, не ограничиваясь территорией отеля и шаблонными экскурсиями? Вы хотите стереть все границы на карте и в своей голове? Читайте далее и мы откроем Вам все секреты самостоятельных путешественников!

Читать: Как путешествовать самостоятельно...

Новости

rss