Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Авиабилеты Киев-Санто Доминго, Авиабилеты в Санто-Доминго, Равсписание Киев-Санто Доминго

Опубликовано: 28.08.2018

Стоимость: от 24690 грн. (Аэропортовые сборы и сервисные сборы оплачиваются дополнительно!)

Многие туристы, уставшие от привычных пляжных курортов, стремятся побывать в экзотических странах и познакомиться с их самобытной культурой, а также полюбоваться необычной флорой и фауной. Одной из таких возможностей является посещение Доминиканской Республики.

Крупные города этого государства посещает множество путешественников, среди которых есть и украинские. Но чтобы отечественные гости могли съездить эту страну, им нужно заблаговременно забронировать на нашем сервисе авиабилеты Киев-Санто-Доминго. У нас вы также сможете найти заманчивые предложения различных авиакомпаний и удобное расписание рейсов. Благодаря этому вы легко подоберете себе вариант перелета с наиболее приемлемой ценой билета.

Аэропорт Санто-Доминго, который называется Лас-Америкас, был введен в эксплуатацию в 1959 году и долгое время занимал лидирующую позицию по пассажирообороту в Доминиканской Республике, но после строительства воздушных ворот Пунта Кана переместился на второе место. Пассажирооборот аэродрома, оснащенного одной асфальтированной ВПП и одним терминалом, составляет 3 миллиона человек в год.

Инфраструктура воздушного вокзала включает в себя Vip-зал ожидания с комфортабельными номерами, кафетерием, библиотекой, медпунктом, свежей прессой, доступом в Интернет и спортивными снарядами, а также обычный зал ожидания с большим количеством сидений, кафетерием, туалетами, свежей доминиканской прессой, а также платными услугами: Интернетом и медицинским обслуживанием.

На нашем онлайн-сервисе вы можете приобрести билеты до Санто-Доминго из таких городов Украины, как Донецк, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Симферополь, Львов или Ужгород. Процедура оформления заказа занимает всего несколько минут и требует заполнения несложной электронной формы заявки.

Новости

rss