Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

OneTwoTrip

Опубликовано: 28.08.2018

видео OneTwoTrip

Михаил Соколов - Как зарабатывать на конкурентном рынке (OneTwoTrip)

Зачем нужна страховка

Итак, вы собрались в путешествие, купили билеты, забронировали отель и составили план отдыха. Уверены, что ничего не забыли? Страховка на случай, если что-то вдруг пойдет не так, обязательно должна быть в вашем списке.



Путешествия не были бы такими веселыми без сюрпризов. Но иногда эти сюрпризы не совсем приятные, и вы наверняка не захотите бегать по Филиппинскому острову Себу в поисках госпиталя или тратить время на покупку лекарств, когда завтра вы должны быть на Томатине в Валенсии. От этих неприятных сюрпризов вас убережет страховой полис - ну или он, как минимум, сбережет ваш бюджет от незапланированных расходов.


Раскачали Олимпийский. В гостях у OneTwoTrip. Книга Трансформатора

Вам необязательно брать максимальную программу страхования, достаточно учитывать то, что подходит именно вам: Медицинская страховка:

Даже если вы не собираетесь вплавь преодолевать реки Амазонки, а едете в самое безопасное путешествие в мире, это не значит, что вы не можете получить травму или заболеть. Лечение за границей может стоить очень дорого, и вы должны быть уверены, что страховка покроет расходы и доставит вас домой, если придется прервать путешествие.


На самолёте в костюме Чубакки: заставят раздеться или пропустят на рейс?

Повреждения при занятиях спортом:

Мы не сомневаемся в ваших физических способностях, но прежде, чем прыгать с тарзанки в Новой Зеландии или покорять биг-эйр в Альпах, убедитесь, что ваш полис покрывает эти виды спорта, и спасательный вертолет доставит вас в госпиталь, если вы сломаете ногу.

Техника и личные вещи:

Если у вас украдут новый фотоаппарат, пока вы любуетесь закатом на Бали, или сломаются лыжи, взятые в прокат, расстройство будет не таким сильным, ведь страховая возместит стоимость этих вещей. Старайтесь учитывать это при выборе страховой суммы.

Всегда внимательно подходите к составлению страхового полиса для вашей поездки. Ведь каждое новое путешествие - это новый опыт, и если вы путешествуете с детьми в круизе по Европе или собираетесь покорить Эверест в первый раз, то вам нужны совершенно разные программы страхования. Мы в OneTwoTrip хотим, чтобы ваши путешествия были незабываемыми и приносили только положительные эмоции. И мы хотим, чтобы в случае чего, кто-то всегда подставил вам плечо! ОФОРМИТЬ страховку

Новости

rss