Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Калангут из Москвы 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Калангут из Москвы 2018

тур на гоа из москвы цены 2017

Калангут некогда считался раем для хиппи, пока эта спокойная деревня рыбаков не стала магнитом для большинства туристов. Здесь хороший песчаный пляж в форме полумесяца, протянувшийся на 7 километров.



Местный климат

Погодные условия схожи со всеми остальными местами в Гоа. Высокий сезон длится с ноября по март. В это время температура поднимается до +33 градусов, а дожди не идут вообще. Лучшее время приезжать по горящей путевке с декабря по январь, погода будет самой комфортной для туриста из Европы.


Памятка туристу Гоа, цены ОБМАН и НАКРУТКИ

Чем развлечься?

Не зря Калангут называют в Гоа самым «коммерческим» пляжем, который имеет также название «Королевой пляжей Гоа». Он чист, зауряден и не отличается большим разнообразием развлечений. Кого-то может отпугнуть многолюдность, а кому-то это вовсе не станет помехой подставить свое тело солнцу.

Здесь довольно-таки бесшумная ночная жизнь. Исключением и радостным открытием станет парочка популярных среди хиппи баров: «Peters bar», «Bobs Inn», «Angela P.Fernandes».

Отели

Каждый турист сможет найти жилье себе по карману. На берегу много отелей, но их цена выше, чем цена отдаленных гостинец. Поблизости немногочисленные бунгало без удобств и маленькие гестхаузы занимает молодежь целыми компаниями или по одиночке.

Достопримечательности

Калангут может предложить только свои пляжи. Здесь единственная любопытная постройка при въезде в город – это Церковь Святого Алекса с фальшивым куполом.

Организуя себе отпуск в Индии, забудьте заглянуть в Калангут.

Новости

rss