Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Наиболее интересные и популярные туры в Израиль, описание курортов

Опубликовано: 28.08.2018

видео Наиболее интересные и популярные туры в Израиль, описание курортов

Самые интересные экскурсии по Турции и где их купить (заказать)?

Каждый путешественник находит на просторах этой страны свою прелесть. Туры в Израиль отличаются многообразием. Круглогодично в стране есть чем заняться самым избалованным путешественникам. Оздоровительные процедуры на Мертвом море, богатая экскурсионная программа, пляжи Красного моря, ночные клубы с веселыми дискотеками, многое других развлечений привлекает на израильские просторы отдыхающих. Популярность направления среди туристов из России понятна, многие местные жители прекрасно владеют русским языком, а для въезда на курорты страны не требуется виза. Зоны отдыха Израиля отличаются роскошью и комфортабельностью, а медицина находится на очень высоком уровне.



Туры по Израилю

Ехать в эту благодатную страну можно, когда угодно, а время года для этого не помеха. Предлагает Израиль туры 2016 года по различным направлениям, но среди них есть наиболее популярные. Культурная программа в широком ассортименте представлена столицей страны – Иерусалимом. Этот город принимает много паломников, которые совершают путешествие по святым местам. Любой туроператор по Израилю может предложить экскурсии по соответствующим направлениям традиционным маршрутом.


Лучшие курорты Израиля.

Большой популярностью у туристов пользуются такие города, как Тель-Авив, Назарет, Цфат и Ашдод. Они менее шумные, чем столица, но также интересны для получения культурного удовлетворения. Множество экскурсий по ярким достопримечательностям не оставляет времени для скуки, а бесцельным пребывание среди древней культуры назвать трудно. Не лишен Израиль курортов на морских побережьях. Герцлия, Арад, Хамат-Гадер, Эйлат ждут своих посетителей.

Благодаря разнообразию климатических условий, в Израиле пляжный сезон может продолжаться круглогодично. Солнечных дней очень много, а сезон дождей не приносит разочарования. Большее количество осадков выпадает с периодичностью с ноября по март. На побережье летом повышенная влажность, достаточно жарко, зима тоже мягкая, без особых морозов. Любители отдыхать на горных курортах должны знать, что теплый сезон сухой, а холодное время года славится низкими температурами.

Летом туристов привлекают курорты, расположенные на Средиземном море и Галилейском озере, а зимой манит Красное и Мертвое моря. Горящие туры в Израиль необходимо покупать непосредственно перед поездкой, чтобы приобрести их без накрутки по себестоимости. Это относится к посещению курортов побережья и к экскурсионным путешествиям.

Популярные курорты Израиля

Все основные курорты страны располагаются на побережьях Красного и Средиземного морей. Крепкая инфраструктура, наличие ярких и незабываемых развлечений, несмотря на достаточно высокие цены, привлекают отдыхающих. Отличие природных особенностей и по предоставляемым услугам, между двумя побережьями, делают выбор еще более богатым.

Если Средиземное море предлагает классические пляжные радости с лежанием у моря и беззаботным купанием, то Красное – предполагает активное времяпрепровождение.

Дайверы найдут здесь богатый подводный мир, а серферы поймают свою волну в шквале пенистых гигантов. Путешествие к Мертвому морю принесет прекрасный оздоровительный эффект и удивит своеобразной водой высокой плотности.

На побережье Красного моря располагается один из лучших и дорогих курортов Эйлат Израиль, отзывы туристом о котором можно увидеть восторженные. Туристы приезжают в этот город, чтобы насладиться дайвингом и сноркелингом. Природный заповедник, где находится курортная зона, отличается красотой и уникальностью. Эйлат выгодно располагается на границе с Египтом и Иордание, а если поездки туда не входят в планы туристов, то можно увидеть их прелесть, взобравшись на башню обсерватории, преодолев 90 ступеней. А глубина 6 метров вниз предлагает осмотреть помещение со стеклянными стенами, через которые видно дно Красного моря с его обитателями.

Побережье напротив курорта делится на северную часть с песчаными пляжами и коралловый берег, где прямо с суши в прозрачной воде открывается великолепный вид на разноцветное дно. Пляжи оборудованы зонтиками и лежаками, которые предоставляются туристам бесплатно.

На курорте представлены отели всех самых известных в стране линий. На берегу стоят пятизвездочные гиганты, а чем дальше от моря, тем проще жилье. В Эйлате возможно отдохнуть недорого, если остановиться в хостеле или кемпинге. Многие отели оказывают дополнительные услуги по СПА-лечению, бассейны, корты, тренажерные залы.

Туры в Израиль в марте 2016 года в Эйлат предполагают много морских и наземных приключений. Отдыхающие помимо пляжей отправляются в круиз к коралловому острову, катаются на яхтах, играют в азартные игры на пароходе, плавают с дельфинами на рифах или посещают достопримечательности природные и культурные. На израильских курортах можно найти для себя массу разнообразнейших развлечений за достаточно умеренную цену.

Новости

rss