Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Иорданию на осенние каникулы 2018

Опубликовано: 28.08.2018

Мы ищем лучшие туры для вас!

Лето давно позади, и взрослые и дети погружаются в рутину, в работу и учебу, но как же хочется отправиться куда-то отдохнуть! Особенно ностальгия по теплым солнечным дням накрывает осенью, когда портится погода и близится наступление зимы, серости и слякоти. туристическое агентство «Анекс Тур» предлагает вам отправиться в туры в Иорданию на осенние каникулы 2018, где вы сможете догнать уходящее лето, и задержаться в нем.


Авиа котосрофа 2 серия VLOG

Пляжный отдых в Иордании

Осенью больше всего хочется лета – и моря. Загорать на пляже, кататься на банане и гидроцикле, наслаждаться курортной жизнью и прохладительными коктейлями.

Если вы хотите насладиться пляжами Красного моря, то ваш выбор – курорт Акаба. Именно здесь сосредоточена основная туристическая жизнь страны.

Дорогие отели, бары и рестораны, развлечения и дискотеки, SPA-комплексы и аттракционы – все это ждет именно вас. Красное море в этом районе не глубокое, плюс оно прекрасно защищено от волн коралловыми рифами, так что если вы отправились в туры в Иорданию на осенние каникулы 2018 вместе с маленьким ребенком – вы можете не переживать за его безопасность.

Если же вы хотите провести свой отдых на берегах Мертвого моря, то выбирайте отель, имеющий собственный пляж. Так вы получите не только зонтики и шезлонги, но и полный спектр оздоровительных услуг, SPA, массажа и прочих заманчивых процедур. В этом регионе есть только одно муниципальное место – пляж Амман Бич, но кроме камней на нем ничего нет.

Экскурсионный отдых в Иордании

В этой стране можно бывать бесчисленное количество раз – и все равно не успеть изучить все ее удивительные достопримечательности. Если же вы приехали всего лишь на несколько дней – вы просто обязаны увидеть самые известные и впечатляющие из них.

Обязательно съездите с ребенком на реку Иордан, чтобы окунуться в ее священные воды. Поднимитесь вместе на вершину Горы Небо, именно той горы, с которой Моисей впервые увидел Землю Обетованную. Съездите на экскурсию в руины набатейского города Петра, который не оставит равнодушным никого!

Этот город это не просто охраняется ЮНЕСКО, но и признано новым Чудом Света.

Также вам будет интересно погулять по улицам столицы Иордании Амману, побывать в его музеях, насладиться красотой Византийских церквей и арабских дворцов. Античный город Джераш, величественная пустыня Вади Рам, уникальные традиции бедуинов – все это сделает ваш отдых не только не скучным, но очень насыщенным и полным приключений.

Погода в Иордании на осенние каникулы

Если вы решили отправиться в туры в Иорданию на осенние каникулы 2018 вместе с туристическим агентство «Анекс Тур», то возьмите с собой и пляжные принадлежности, и теплые вещи. Днем здесь тепло и солнечно, воздух прогревается до +30…35°C, а вода в море имеет температуру +26…29°C. Но при этом, едва заходит солнце, наступает настоящий холод – столбики термометров показывают ночью всего +15…18°C.

Зато осадков вы можете не опасаться – дожди в пустыне и так редкое явление, а в период осенних каникул здесь даже облачко на небе – случайный гость.

Новости

rss