Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Пхан-Ранг из Москвы 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Пхан-Ранг из Москвы 2018

24.Вьетнам. Фанранг.Монастырь Чунь Шон на горе Ко Ты. Виноградники. Январь, 2018г.

Скромным местечком открывается перед нами вьетнамский город Пхан-Ранг. Это не популярный среди туристов курорт, что привлечет «одиночек» или пары, желающие отдохнуть от суеты, шума и бурлящей жизни. Золотистые пески пляжа Нинь Чу примут в свои объятия уставшего от дороги туриста.



Курорт Пхан Ранг-Тхап Чам

Два города, которые составляют единый курорт и дополняют друг друга. Вся инфраструктура находится в Пхан-Ранге, здесь и отели для туристов, можно скупиться на рынках и в магазинах. Совершенно оторванный от современного мира, Тхап Чам послужит интересным местом для экскурсионных походов.


ТАК ОБИДНО — НЕ ХВАТИЛО 1 СЕКУНДЫ! ● Вижу Впервые

Целебный Пхан-Ранг

Тур в этот городок Вьетнама отличается своей особенной предоставляемой услугой. Здесь ваше тело омолодится и наполнится здоровьем на целый год. Эта местность известна обилием горячих источников, самыми главными считаются три. Около пляжа Кана из-под земли бьют горячие источники Винь Хоа. В 1923 году его обнаружил один француз. Еще один расположился на горе Хон Ба. Третий можно встретить по пути из Пхан-Ранга в Далат. Этот источник горячей минеральной воды называется Тан Шон. Он будет полезен людям с кожными заболеваниями, с болью в суставах и в лечении желудочно-кишечного тракта.


ПОБЕДИ ДЖОВА — ПОЛУЧИ СУПЕР-ПРИЗ! ● Жесткий Скилл-Челлендж

Достопримечательности и развлечения

Любителей рыбалки порадует отличный здешний клев. Обилие разнообразного подводного мира принесет азарт от рыбной ловли. А радостные эмоции доставит погружение в прозрачно-голубые воды с помощью дайвинга и кайтинга. Также как и на остальных пляжных курортах Вьетнама, вам сдадут в аренду снаряжение для занятия виндсерфингом или предложат отправиться в водную экскурсию.

На холме рядом с Пхан-Ранг расположены Чамские башни – это главная достопримечательность и историческое наследие местных жителей, которые были тут до вьетнамцев. И состоит он из нескольких комплексов.

Если вас заинтересовала оздоровительная и релаксирующая сторона Вьетнама в виде города Пхан-Ранга, то не упустите горящую путевку по низкой цене на этом сайте.

Новости

rss