Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Шоп туры в Иорданию

Опубликовано: 28.08.2018

видео Шоп туры в Иорданию

МОЯ НОВАЯ ЛУИ ВИТОН СУПРИМ FERRARI! (MY NEW LV SUPREME FERRARI ОЗВУЧКА И ПЕРЕВОД !!!)

Мы ищем лучшие туры для вас!

Иордания поражает и удивляет на каждом шагу. Пляжи, отели, клубы, достопримечательности, восточные базары и торговые центры – все это гармонирует между собой и создает удивительный коктейль, вызывающий восхищение у каждого туриста. туристическое агентство «Анекс Тур» предлагает вам незабываемые шоп туры в Иорданию 2018, в процессе которых вы не только пополните свои запасы одеждой и сувенирами, но и по пути побываете в самых удивительных и культовых Библейских местах.



Что привезти из Иордании?

Отправляясь в шоп туры в Иорданию, многие хотят приобрести, в первую очередь, дары Мертвого моря – целебные соли и грязи. Также особой популярностью пользуются ювелирные украшения и восточные сладости. Одежда, обувь и парфюмерия тоже идет «на ура», ведь в торговых центрах и крупных сетевых магазинах регулярно проводятся скидки и акции. Шоп туры в Иорданию 2018 будут подобраны таким образом, чтобы максимально обширно захватить эти скидки.


Туры и отдых в Китае

Также не забудьте и о сувенирах. Глиняные магниты и керамические кружки – вот чем можно недорого одарить всех друзей и знакомых. Несколько дороже обойдутся уникальные вазы из набатейского стекла, тонкости изготовления которых хранятся в строжайшем секрете. Также очень популярными сувенирами являются картины, созданные в бутылке, из разноцветного песка. И, конечно же, истинно арабским сувениром является кальян. Никакая китайская подделка не сможет даже сравниться с настоящим!


Макро в Паттайе - Обзор оптового магазина

Поделки из оливкового дерева, каменные статуэтки, бедуинские украшения, иорданский кофе, экзотические орехи, ковры, резные шкатулки, шахматы, религиозные и культовые вещи – все это вы приобретете без проблем.

Лучшие места для шопинга

Начните свое путешествие со столицы Иордании – Аммана. Именно здесь находится знаменитый Золотой Базар. Тут вы найдете не только золото и украшения, но и множество других вещей, от специй и сладостей, до ковров и верблюдов. Золотой Базар позволит вам окунуться в эту незабываемую восточную атмосферу. Не путайте его с Золотым Кварталом, который находится в центре Аммана! В нем вас будет ждать огромное количество современных ювелирных бутиков – но полное отсутствие восточного колорита. Торговые центры Аммана откроют перед вами двери разнообразных магазинов, а также кафетериев, ресторанов, кинотеатров и других развлечений.

В Акабе – главном туристическом курорте страны – также есть места для отличного шопинга. Вам стоит посетить многочисленные торговые центры города, а также знаменитый Южный Рынок.

Но если вы отправляетесь в шоп туры в Иорданию 2018 вместе с туристическим агентство «Анекс Тур», помните – традиционный восточный торг тут отсутствует начисто! В отличие от других арабских стран, и тем более Индии, Таиланда или Въетнама, цены тут никто не задирает, и платить нужно столько, сколько сказано. Попытки торговаться могут даже расценить как оскорбление.

Новости

rss