Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Бонусная программа для туристических агентств

Опубликовано: 28.08.2018

видео Бонусная программа для туристических агентств

Автоматизация турагентства в программе САМО-Турагент
Работайте с удовольствием, зарабатывайте достойно!

Представляем обновленную бонусную программу PAC GROUP , которая теперь стала еще более выгодна чем прежняя - изменены условия достижения повышенной агентской скидки и теперь получить ее стало еще проще! Присоединиться к бонусной программе может любое туристическое агентство, заключившее договор с компанией.



Программа для туристических агентств действует в течение 6 месяцев, размер скидки агентства зависит от объемов продаж продукта PAC GROUP  в течение летнего (с 1 апреля по 30 сентября) или зимнего (с 1 октября по 31 марта) сезонов. Объем продаж определяется численностью населения города, где расположено туристическое агентство.

Как заработать путешествуя или Условия бонусной программы Адвант Тревел

Базовая скидка для агента не изменилась и осталась на уровне 10%. При достижении определенной ступени бонусной программы скидка увеличивается на 0,5 %. Максимальная скидка составляет 12%.

Если вы активно бронируете круизы от PAC GROUP , то для вас - отдельная бонусная программа с максимальной скидкой 15%!


Индивидуально – не значит дороже. Зимние программы «Русского Экспресса» 2017-2018

В условиях действия программ есть свои правила и исключения, все подробности вы можете узнать здесь .

На вопросы по программе вам ответят кураторы PAC GROUP .

Успешных продаж!

PAC GROUP — 25 лет ярких путешествий!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Новости

rss