Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Индонезию в апреле 2019

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Индонезию в апреле 2019

SHAZAM! - Official Teaser Trailer [HD]

Мы ищем лучшие туры для вас!

Апрель – это время пробуждения, когда тропическая растительность ликует под яркими солнечными лучами, а живые существа радуются появившемуся солнышку и радуются уходу дождливого сезона. Отдых в Индонезии в апреле, полный пробуждающейся энергии, предлагает вам туристическое агентство «Анекс Тур».



Советы для подбора тура в Индонезию в апреле

Высокий сезон в апреле еще не начался, но погода уже радует путешественников своей приветливостью и обновленными после зимы красками.

В эту пору для отдыха прекрасно подойдет центральная Индонезия. Это острова Ява, Бали, Ломбок и Флорес, а также Калимантан (Борнео) – здесь практически уже совсем сухо, и осадки проходят в обычном режиме, а не сплошной стеной. В это же время в Южной Суматре и на островах Сулавеси все еще периодически срываются тропические ливни, и только временами проглядывает солнышко.

MY SETUP TOUR 2018 v2

Температура воздуха постепенно поднимается ближе к 30оС и временами достигает +33оС. И только на Бали и Сулавеси еще господствует комфорт в районе +27-28оС.

Отдых в Индонезии в апреле, особенно в начале месяца, все еще возможен с приобретением за несколько дней до отбытия, благо визовый режим государства это позволяет. Ближе к концу месяца туристический поток начинает усиливаться, и пляжи заполняются отдыхающими.

Но в первой декаде отели не до конца заполнены и большая часть туристической инфраструктуры доступна. В это время вы можете рассчитывать на эксклюзивное внимание гидов и экскурсоводов. Индонезия может предложить вам прекрасные возможности для знакомства с ее уникальной природой.

Свидание с Индонезийской природой

Отдых в Индонезии в апреле хорош не только тем, что из заснеженной зимы вы попадаете в вечное лето, но и возможностью познакомиться с редчайшими видами животных, которые населяют архипелаг. Сделать это можно двумя способами:

 - посещая фермы, зоопарки и сафари-парки

 - поехав на экскурсию в один из заповедников

Первый, более «цивилизованный» способ, доступен на любом из крупных островов Индонезии, особенно там, где развита туристическая сфера. Так, на Бали есть зоопарк, морской парк, парк слонов и ферма черепах и парк бабочек.

Но второй способ позволит вам познакомиться с поведением животных в их естественной среде, а вместе с этим совершить увлекательное путешествие по очаровательным островам Индонезии: Комодо и Флорес, Менжанган, Ринча, Калонг и другими.

Выбирайте отдых в Индонезии в апреле с туристическое агентство «Анекс Тур» и все тайны загадочной природы архипелага откроются вам в путешествии по самым прекрасным ее островам.

Новости

rss