Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Юбилейная акция от PAC GROUP «Всей семьей в Италию»!

Опубликовано: 28.08.2018

Дети отдыхают бесплатно!

PAC GROUP представляет очередную акцию , приуроченную к 25-летнему юбилею компании – специальное предложение для семейного отдыха на Адриатическом побережье Италии.

Эксклюзивная программа «Всей семьей в Италию» – это специальные цены для взрослых и бесплатный отдых для детей! Детям до 12 лет бесплатно предоставляется авиаперелет, размещение в отеле, питание, экскурсионный пакет, трансфер аэропорт – отель – аэропорт и медицинская страховка.


You Bet Your Life: Secret Word - Sky / Window / Dust

Программа «Всей семьей в Италию» включает:

проживание в отеле Grand Hotel Michelacci 4* или M Glamour Hotel 4* (Габичче) – курортных отелях с единым менеджментом, качественным сервисом и очень удачным расположением в зеленой зоне на берегу моря. посещение Аквариума в Каттолике, парка развлечений и катание на прогулочном туристическом паровозике. услуги детского анимационного клуба «ПАК Ленд» , который в летнем сезоне базируется на территории отеля Grand Hotel Michelacci 4*. Интересная, интерактивная программа создана с учетом особенностей отеля и позволяет вовлечь детей разного возраста в увлекательные мероприятия.

Все туристы, забронировавшие тур по акции, получают уникальную возможность дополнить поездку двумя популярными экскурсиями в Венецию и Болонью ,  купив их по цене одной – всего за 50 евро с человека!

Более подробно об условиях действия акции и программе – смотрите здесь .

Бронируйте семейные каникулы по выгодной цене!

PAC GROUP — 25 лет ярких путешествий!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Новости

rss