Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Сафари

Опубликовано: 28.08.2018

видео Сафари

Serena - Safari (Official Video)
Как отдыхать - вопрос сугубо индивидуальный. Кому-то по душе теплые пляжи и комфортабельные номера, кто-то предпочитает наполнять свой отпуск новыми знаниями и экскурсионными впечатлениями, многие мечтают о размеренном семейном отдыхе под восхищенные взгляды детских глаз в антураже самых известных в мире парке развлечений. Эта же страница посвящена тем, кто всем иным видам отдыха предпочитает море адреналина, атмосферу дикой природы и романтику первобытного инстинкта охотника - пусть и с фотоаппаратом и видеокамерой.



"Натали Турс" приглашает Вас отдохнуть в формате африканского сафари ! Вас ждут удивительные открытия, яркие моменты, непредсказуемые сценарии и захватывающие дух пейзажи.

Здесь Вы сможете увидеть, как...

охотятся гепарды, резвятся зебры, отдыхают слоны, пасутся грациозные жирафы или изящные фламинго на фоне закатывающегося за горизонт солнца. Попасть в особый мир, выходящий далеко за рамки причесанной цивилизацией природы, наполнить жизнь новым смыслом и пониманием того, что планета - огромна и разнообразна, природа - мудра, окружающий нас мир - прекрасен и бесконечен, а мы - неотъемлемая часть и активные участники этого интереснейшего проекта!


Plamen & Ivo - Safari [Official 4k Video]

Кения навеки покорит Вас изумительными, ни на что непохожими пейзажами, как будто стремящимися со всех концов страны к гордому Килиманджаро. Это - 45 тыс. квадратных километров национальных парков, включая водные - Морской Национальный Парк Момбаса и Национальный Парк Малинди / Ватаму.

Здесь Вас ждет целый калейдоскоп впечатлений! В одном из самых посещаемых парков Кении - Амбоселе - обитает более 400 видов птиц и 80 видов млекопитающих. В Масаи Мара Мара можно стать свидетелем уникального явления - ежегодной миграции антилоп гну, а в Национальном Парке Абердаре Вас встретят самые высокие в Африке водопады - Карура и Чания . В Национальном парке Озеро можно единовременно наблюдать миллионы розовых фламинго, а в Парке Накуру - редчайшего чёрного носорога.

В Танзании расположены пятнадцать национальных заповедников, на территории которых Вы сможете вплотную наблюдать антилоп, зебр, газелей, буйволиные и слоновьи стада, африканских шакалов и сервалов, львов и леопардов, носорогов и африканских кабанов… Все это - в окружении ярких стаек экзотических птиц на фоне изумрудных озер, древних хвойных лесов и, конечно, величественного Килиманджаро.

Мы приглашаем Вас за самыми необычными в Вашей жизни впечатлениями в танзанийские парки Серенгети , Маньяра-лейк, Нгоронгоро (именно сюда прилетают зимовать перелетные птицы из Европы и Азии), Тарангире, Аруша , Натрон. И, поверьте, каждый шаг здесь, - будь то сафари в огромном кратере Нгоронгоро, отдых у озера Нгоитокиток или, например, полет на воздушном шаре над Долиной Серенгети, - превращается в незабываемое путешествие, полное ярких эмоций, необычайных открытий и прекрасных впечатлений.

Новости

rss