Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Щелкино, Крым: отдых в Щелкино 2018, бронирование без посредников в Щелкино, цены 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Щелкино, Крым: отдых в Щелкино 2018, бронирование без посредников в Щелкино, цены 2018

Крым Саки база отдыха Прибой - Первая береговая линия +79787263545 Хозяин дома !

Курортный городок Щелкино  расположен на берегу Азовского моря берегу Русской бухты у мыса Казантип.



Здесь нет промышленных предприятий и общественного транспорта, так что туристы могут спокойно наслаждаться единением с природой. Сам городок не имеет улиц – только номера у многоэтажных домов, которых насчитывается около сотни. Есть небольшие пансионаты и базы отдыха , кемпинги и палаточные городки. Местные жители сдают комнаты и квартиры в аренду отдыхающим. 


Евпатория. Пляжи Евпатории заполнены, нет жилья, проблема с поиском жилья!

Благоприятная для купания погода со среднесуточной температурой воздуха +20 °C и выше устанавливается в первой половине июня и продолжается по первую половину сентября. Местный пляж состоит из мелких ракушек и песка. 


Отдых в Николаевке в Крыму от Яроблтур 2018

В Щелкино наиболее популярен семейный отдых с детьми и молодежный отдых небольшими компаниями. Поклонники виндсерфинга, дайвинга и кайтсерфинга облюбовали местные берега и бухты. Еще здесь настоящий рай для дайвинга. Мыс Казантип со стороны Татарской бухты Азовского моря окружен коралловыми рифами – чистая и прозрачная вода позволяет совершать погружения и наблюдать за морскими обитателями.

Для молодежи на протяжении курортного сезона в поселке работают несколько ночных клубов и дискотек, есть бары и рестораны, боулинг и бильярдные залы.

Новости

rss