Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Израиль на майские праздники 2019

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Израиль на майские праздники 2019

Чувство Любви. Ольга (Харьков, Украина). LIFE VLOG

Мы ищем лучшие туры для вас!

Большое количество выходных дней в мае – это отличный повод отправиться в путешествие, познакомиться с культурой другой страны и просто хорошо провести время. Это подтверждают множество туристов, которые уже не один год подряд заказывают путевки в Израиль.



Чем же так привлекательны туры в Израиль на майские праздники 2019 и почему путешественники выбирают именно эту страну?

Пляжный сезон

Начало мая приносит в Израиль тепло и практически безветренную погоду, а значит, можно начинать загорать на пляже и открывать пляжный сезон. Для многих отдыхающих последний месяц весны привлекателен тем, что нет сильной жары, которая приходит летом, а вода уже идеально подходит для того, чтобы плавать.


Шоу "Я" - Филипп Киркоров

Оздоровление

Для купания в Мертвом море май – идеальный месяц. Вода еще не прогревается до высоких температур в +35 градусов, благодаря чему в воду можно окунаться совершенно любому человеку. Туристы давно заметили, что в мае даже лечение грязями и минералами проходит быстрее, поскольку их целебные свойства проявляются очень быстро.


За счет чего живет Крым после аннексии

Отдых в Иерусалиме

Впрочем, не только пляжами может привлечь Израиль туристов. Менеджеры туристического агентства «Анекс Тур» советуют включить в туры в Израиль на майские праздники 2019 экскурсии, которые подарят вам самые яркие впечатления.

Конечно же, обязательно следует посетить Иерусалим, где наиболее известным местом является Стена Плача. Обязательно перед ее посещением напишите записку с пожеланием, чтобы потом быстро оставить ее между камнями, ведь ежедневно туда приходит невероятное количество туристов и пробиться между ними нелегко.

Если вы не боитесь замкнутых пространств, то можете отправиться на экскурсию по подземным тоннелям Западной Стены, где у вас появится возможность узнать больше о ее истории и осмотреть небольшие залы подземелья.

После того, как вы попадете внутрь, то попадете в подземный класс, где вам расскажут подробнее об истории строительства тоннелей, об их раскопках, а также о временах царя Ирода. Подземелья полны достаточно широких и невероятно узких ходов, в которых невозможно разминуться двум людям. В своем путешествии вы наткнетесь на подземный бассейн: удивительное зрелище!

День независимости

Каждый май Израиль отмечает главный праздник государства – День Независимости. туристическое агентство «Анекс Тур» советует вам непременно попасть на это торжество. В 2019 году День Независимости будет отмечаться 2 мая, а значит, все города этой страны приготовят удивительные выступления и отличную развлекательную программу.

В Тель-Авиве прямо на улицах будут проходить военные парады с демонстрацией всей мощи техники, в воздухе можно будет увидеть силу военно-воздушного флота, а на воде выстроится в стройные ряды морской флот. К тому же, если вы захотите, то в этот день сможете посетить военные базы Израиля.

Даже в небольших городках будут проводиться всевозможные концерты, уличные выступления, официальные мероприятия. Также вы сможете полюбоваться работами на художественных выставках, насладить пением участников конкурсов, национальной израильской музыкой и в конце дня в восхищении наблюдать за шикарным фейерверком.

Новости

rss