Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Эвелина - гостевой дом в Цандрипше, Абхазия, отзывы, фото, цены, бронирование

Опубликовано: 28.08.2018

Гостевой дом "Эвелина" приглашает отдохнуть в живописном уголке гостеприимной Абхазии - в курортном поселке Цандрипш. Дом находится в двух минутах ходьбы от моря по соседству с гостевым домом "Золотая корона" . Дворы домов объединены общим проходом. На территории находится столовая и бассейн (глубина 1,5 м), которыми могут пользоваться отдыхающие из обоих домов. Дорога к пляжу проходит по тихой зеленой улице, абсолютно ровной и прямой. Пляж галечный с примесью песка, немноголюдный, а море одно из самых чистых и прозрачных на побережье.


Отдых в Цандрипше, Абхазия. Гостевой дом "Анжелика"

Гостевой дом "Эвелина" работает круглый год и с настоящим кавказским гостеприимством встерчает каждого гостя. Территория дома очень просторная, двор выложен тротуарной плиткой, кругом много зелени. Для маленьких гостей во дворе установлена детская площадка. К услугам отдыхающих бесплатный Wi-Fi интернет, охраняемая парковка под видеонаблюдением, стиральная машина, утюг с доской, мангал. По заказу гостей хозяева готовят фирменный шашлык. В шаговой доступности находится рынок, кафе, магазины, аптека, автобусная остановка и экскурсионные бюро. В 15 минутах езды - аквапарк.

Номерной фонд гостевого дома "Эвелина" в Цандрипше состоит из комфортабельных номеров вместимостью от 2 до 4 человек. В каждом есть индивидуальный санузел (душ, туалет, раковина), телевизор, холодильник, сплит-система и новая мебель. В номерах со 2 этажа имеется выход на балкон, откуда открывается великолепный вид на горы или море .

Номера 3-х категорий

Стандарт 2-местный

Односпальные или двуспальная кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, стол, вешалка, зеркало. Удобства: душ, туалет, сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, DVD, Wi-Fi, эл. чайник, холодильник.

Стандарт 3-местный

Три односпальные или двуспальная и односпальная кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, стол, вешалка, зеркало. Удобства: душ, туалет, сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, DVD, Wi-Fi, эл. чайник, холодильник.

Стандарт 4-местный

Двуспальная и две односпальные кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, стол, вешалка, зеркало. Удобства: душ, туалет, сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, DVD, Wi-Fi, эл. чайник, холодильник.

Цены на 2018 год в рублях за номер в сутки

АКЦИЯ!!! Любой номер в июле за 2500 рублей!

Категория номера май июнь июль август сентябрь октябрь-апрель
Стандарт 2-местный 700 1800

2800

2500

2800 1800 1000
Стандарт 3-местный 700 2000 3000

2500
3000 2000 1300
Стандарт 4-местный 700 2200 3200

2500
3200 2200 1500
Доп.место 300-500 рублей. Указанные цены - ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе, возможны скидки.

В стоимость включено:

смена белья и полотенец по требованию; уборка номера потребованию; Wi-Fi интернет; утюг, гладильная доска; стиральная машина; беседка; детская площадка; пользование бассейном, шезлонгами.

Дополнительные платные услуги:

охраняемая парковка с охранником и видеонаблюдением - 50 руб/сутки; экскурсии; встреча в Адлере (встреча на границе бесплатно); комплексное питание в столовой.

Бронирование номеров

Бронирование осуществляется по телефонам +7(918)987-98-44 (МТС, WhatsApp и Viber), Кристина, +7(940)967-07-91 (Аквафон), Кристина. Также вы можете отправить заявку на бронирование с данного сайта (кнопка сверху). Предоплата за двое суток проживания. Оставшаяся часть суммы оплачивается на месте в день заезда.

Дополнительная информация

Период работы: круглый год. Принимаем с животными до 3 кг.. В номерах курить нельзя. При отмене брони предоплата не возвращается.

Как доехать

Ж/Д: на поезде до ж/д вокзала "Адлер". С ж/д вокзала в Адлере до границы с Абхазией на маршрутке №124, автобусе №125 или такси. На границе Абхазии хозяева встречают бесплатно! Самолетом: самолетом до аэропорта "Сочи", далее до границы с Абхазией на маршрутке № 128, 129 или такси - 500 руб. На границе Абхазии хозяева встречают бесплатно!

Видеоотзывы наших гостей

 

 

Отзывы наших гостей

Были в 2017 в сентябре,попали на так называемый бархатный сезон,и в этот хороший отель.На границе нас встретила Кристина (хозяйка ,администатор) и довезли до отеля ,это очень кстати, после утомительной дороги.Номер нам достался на 3 этаже,вечером можно посидеть на террасе .Номера уютные .не дорогие ,ну это если ехать не одному.есть в номерах тв,кондиционер,вай вай) маленький холодильник короче всё что нужно.есть большие качели во дворе ,тоже очень интересно.Столовая или кафе кому как угодно ,очень приятная ,красивый интерьер, ну и самое главное большое разнообразие блюд,кухня вкусная.Иногда проводятся небольшие выступления ,для гостей.Есть так же бассейн во дворе,но нам он был не нужен, когда вблизи есть прекрасное, тёплое, чёрное море.Пляж галечный, чистый. Сам отель находиться чуть ли не на берегу.Вообщем нам всё понравилось,и спасибо Крестине и её отцу Сергею хорошие люди.Если ещё когда поедем в Цандрипш, то остановимся только там. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ! Отдыхали в июле с 13-23 2017 с мужем и ребенком. Все очень понравилось. Номер просторный, очень чистый, все удобства в номере.Во дворе бассейн для детей. До моря 5 минут. В столовой все приготовлено вкусно. Шашлык и люля очень вкусные и недорого. Спасибо большое всему персоналу отеля и Кристине (хозяйка) старается всегда сделать так, чтобы гостям было комфортно .Р.Башкортостан г. Октябрьский. Все отзывы 34

Новости

rss